Интерфакс-Украина
19:46 01.08.2024

Зеленский заявил о подготовке кадровых решений на правительственном уровне

1 мин читать
Зеленский заявил о подготовке кадровых решений на правительственном уровне

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал подготовку кадровых решений на правительственной уровне.

"Провел сегодня совещание с главой правительства Денисом Шмыгалем относительно восстановления. В частности, по результатам поездки в Харьков, Полтавскую область, Волынь, Ровно и проведённых там совещений", -заявил он в вечернем видеообращении.

Эти, по словам президента, касается и завершения возведения объектов, и ключевых приоритетов восстановления, и также людей, которые способны обеспечить полную реализацию госзадач.

"На правительственном уровне готовятся кадровые решения", - заявил он.

Глава государства также сообщил о подготовке дополнительных решений, чтобы уже этой осенью больше украинских детей смогли учиться в школах не в режиме онлайн, а нормально.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Батькивщина" призывает создать коалицию и правительство национального единства - Тимошенко

"Евросолидарность" продолжит блокирование трибуны на заседании Рады - сопредседатель фракции

Переговоры между США и Украиной в воскресенье были сосредоточены на вопросе новых фактических границ - СМИ

МИД: Украина не осуществляет никаких действий против Казахстана, все усилия направлены на отпор российской агрессии

МИД Казахстана выразил протест после удара по нефтяному терминалу РФ в Черном море

Кличко назвал пять ключевых действий для укрепления доверия и авторитета Украины

Отставка главы Офиса президента не должна стать имитацией изменений - Фриз

Порошенко об отставке Ермака: Необходимо единство, новая проевропейская коалиция и новое профессиональное правительство

Еврокомиссия об отставке Ермака: Мы видели новости, следим за ситуацией

"Евросолидарность" требует немедленного созыва заседания Верховной Рады

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА