Интерфакс-Украина
19:46 01.08.2024

Зеленский заявил о подготовке кадровых решений на правительственном уровне

1 мин читать
Зеленский заявил о подготовке кадровых решений на правительственном уровне

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал подготовку кадровых решений на правительственной уровне.

"Провел сегодня совещание с главой правительства Денисом Шмыгалем относительно восстановления. В частности, по результатам поездки в Харьков, Полтавскую область, Волынь, Ровно и проведённых там совещений", -заявил он в вечернем видеообращении.

Эти, по словам президента, касается и завершения возведения объектов, и ключевых приоритетов восстановления, и также людей, которые способны обеспечить полную реализацию госзадач.

"На правительственном уровне готовятся кадровые решения", - заявил он.

Глава государства также сообщил о подготовке дополнительных решений, чтобы уже этой осенью больше украинских детей смогли учиться в школах не в режиме онлайн, а нормально.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина имеет уникальный опыт в противодействии кибератакам России и будет укреплять коллективную устойчивость партнеров

Евроинтеграционные реформы должны занимать ведущее место в повестке дня нового правительства - глава комитета Рады

Порошенко расценил заявления Свириденко и Пронина относительно оснований введения санкций против него как свидетельство их фальсификаций

Порошенко считает неконституционным голосование за премьера в Раде из-за отсутствия коалиции

В правительстве Свириденко будет два новых министра и вице-премьер, еще трое чиновников сменят министерства

Свириденко о Шмыгале: У него можно было учиться не только как у руководителя, но и как у человека

Порошенко раскритиковал изменения в госбюджет перед заменой правительства и передачу 8 млрд грн из бюджета Киева в резервный фонд

Нардеп Буймистер вошла во фракцию "Батькивщина"

Сенат США тормозит рассмотрение пакета санкций против России - СМИ

Орбан призывает ЕС ввести санкции против Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА