Интерфакс-Украина
03:55 14.09.2024

Международное право допускает удары вглубь территории РФ - Писториус

1 мин читать
Международное право допускает удары вглубь территории РФ - Писториус

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что возможное разрешение партнеров по НАТО на использование Украиной дальнобойного оружия против целей в России соответствует нормам международного права, передает DW.

"Международное право это позволяет", - сказал Писториус.

Он также отметил, что США и Великобритания имеют право самостоятельно принимать решения по оружию, поставляемому Украине.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Разговоры политиков о выборах сейчас безответственны по отношению и к стране, и к собственной политической карьере - Яценюк

Нардеп Вятрович о согласовании с Венгрией закона об изменениях в образовании: Его никто не видел в глаза в парламенте

Орбан считает, что на пути встречи Трампа с Путиным в Будапеште стоят лишь один-два вопроса

Сибига: Желаем народу Грузии реализовать свои европейские устремления, несмотря на действия нынешнего правительства

В "Евросолидарности" заявляют о медиаатаках на их нардепов, в частности Княжицкого и Сюмар

Суд отменил домашний арест руководителя аппарата КГГА Загуменного и отстранение его от должности - КГГА

Экс-глава "Укрэнерго" Кудрицкий допускает, что в будущем может заняться политической деятельностью

Суд принял решение о незаконности блокирования международной деятельности Порошенко после доклада Европарламента - адвокат

Климпуш-Цинцадзе: Украина не имеет права игнорировать замечания, изложенные в отчете Еврокомиссии

"Евросолидарность" призывает Раду и Кабмин обсудить доклад Еврокомиссии по Украине и учесть его в работе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА