Интерфакс-Украина
11:02 24.04.2015

Доходы местных бюджетов в I кв. выросли на 35% - Яценюк

1 мин читать
Доходы местных бюджетов в I кв. выросли на 35% - Яценюк

Доходы местных бюджетов в первом квартале текущего года выросли на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе "часа вопросов" к правительству в парламенте в пятницу.

При этом он напомнил о принятых законах по децентрализации: внесены соответствующие изменения в налоговое и бюджетное законодательство.

"За три месяца результат есть. Если сравнить первый квартал текущего года и первый квартал прошлого года, то доходы местных бюджетов выросли на 35%", - сказал А.Яценюк.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Суд закончил рассмотрение служебных документов, там нет обоснования для санкций против Порошенко - адвокат

Разговоры политиков о выборах сейчас безответственны по отношению и к стране, и к собственной политической карьере - Яценюк

Нардеп Вятрович о согласовании с Венгрией закона об изменениях в образовании: Его никто не видел в глаза в парламенте

Орбан считает, что на пути встречи Трампа с Путиным в Будапеште стоят лишь один-два вопроса

Сибига: Желаем народу Грузии реализовать свои европейские устремления, несмотря на действия нынешнего правительства

В "Евросолидарности" заявляют о медиаатаках на их нардепов, в частности Княжицкого и Сюмар

Будущее правительство Чехии может уменьшить поддержку Украины - СМИ

Суд отменил домашний арест руководителя аппарата КГГА Загуменного и отстранение его от должности - КГГА

Экс-глава "Укрэнерго" Кудрицкий допускает, что в будущем может заняться политической деятельностью

Суд принял решение о незаконности блокирования международной деятельности Порошенко после доклада Европарламента - адвокат

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА