Интерфакс-Украина
16:21 16.05.2023

Израиль будет продолжать оказывать помощь Украине — встреча главного раввина Украины и Киева с послом

1 мин читать
Израиль будет продолжать оказывать помощь Украине — встреча главного раввина Украины и Киева с послом

Помощь Израиля Украине будет продолжаться и дальше. Об этом шла речь во время встречи главного раввина Украины и Киева Яакова Дов Блайха и посла Израиля в Украине Михаила Бродского.

Как сообщила пресс-служба главного раввина Украины и Киева, Блайх побывал на мероприятии, посвященном 75-й годовщине Независимости Израиля, отметив, что «имел возможность встретиться и пообщаться со многими влиятельными людьми по поводу помощи для Украины».

«В частности, провел плодотворную встречу с послом государства Израиль в Украине Михаилом Бродским. Господин Михаил отметил полную поддержку украинского народа и заверил, что Израиль будет продолжать оказывать помощь Украине» - сказал Блайх.

"Вместе выстоим и победим!" – добавил он.

День независимости Израиля – главный государственный праздник Израиля, который отмечается ежегодно 14 мая.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Порошенко привез дроны на фронт для Татьяны Черновол, которая может стать нардепом, и для других бригад на юге

Атаки РФ на американское предприятие в Украине и Польшу остались без должного ответа - Келлогг

Порошенко обсудил с Сикорским собственные разработки в сфере ОПК

Сикорский пока не видит оснований для разрыва дипотношений с РФ - СМИ

МИД Чехии вызывает российского посла для объяснений - СМИ

Петиция о присвоении Парубию звания Героя Украины набрала 25 тысяч голосов

Порошенко обсудил с главой комитета Европарламента поддержку украинского ОПК и использование российских активов

Относительное большинство украинцев за демократию, но во время войны тяготеют к наличию сильного лидера - соцопрос КМИС

Европарламент одобрил резолюцию по отчетам Еврокомиссии за 2023-24 годы о прогрессе Украины в реформах - Порошенко

Депутат Европарламента Галер призвал расчистить путь Украины к членству в ЕС, а Украину - прекратить санкции против оппозиции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА