Интерфакс-Украина
22:00 03.11.2021

"Шахтер" в гостях минимально уступил мадридскому "Реалу" в четвертом матче группы Лиги чемпионов

1 мин читать
"Шахтер" в гостях минимально уступил мадридскому "Реалу" в четвертом матче группы Лиги чемпионов

"Шахтер" (Донецк) на выезде проиграл 1:2 "Реал" (Мадрид, Испания) в четвертом матче группового этапа Лиги чемпионов 2021/22 гг.

В составе "Реала" дублем отметился Карим Бензема (14 и 61 минуты) с передач Винисиуса, у "Шахтера" гол на 39 минуте забил Фернандо с передачи Алана Патрика.

Во втором матче группы D молдавский "Шериф" примет итальянский "Интер".

Таким образом, "Шахтер" после четырех матчей имеет одно очко, и находится на последнем месте в группе, в "Реал" ее возглавил с девятью очками. "Шериф" после трех матчей имеет в активе шесть пунктов, а "Интер" – четыре.

В пятом туре 24 ноября "Интер" примет "Шахтер", а "Реал" отравится в Тирасполь, в шестом туре 7 декабря "Шахтер" примет "Шериф", а "Реал" – "Интер".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трехлетний Леон Козаченко из Киевской области стал рекордсменом Украины как самый молодой борец по греко-римской борьбе

Бидный: Министерство спорта в правительстве должно быть

В Sport Science UA внесено уже более 3 тыс. украинских атлетов – Бидный

Минспорта осенью планирует запустить приложения "Спортивный букинг", "Цифровой спорт" и ИИ-ассистента по антидопинговым вопросам – Бидный

Бидный: Если бы не убедили отдать спортивные вузы под Минспорт, они бы уже стали факультетами

Сегодня сложно говорить о строительстве крупных спортивных объектов – Бидный

Бидный о постановлении о его увольнении: Парламент даст надлежащую оценку такой инициативе

Бидный: Не вижу ни одного юридически значимого правового основания лишить Бубку звания "Герой Украины"

Минспорта презентовало видение украинского спорта: клубная система, автономия федераций и Olympic Lab

Магуайр продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА