Интерфакс-Украина
11:04 10.10.2025

"Новая пошта" предупреждает о возможных задержках доставки в Киеве и области после ночной атаки

1 мин читать
"Новая пошта" предупреждает о возможных задержках доставки в Киеве и области после ночной атаки
Фото: https://t.me/novapostcorp

Лидер экспресс-отправлений в Украине компания "Новая пошта" сообщила о возможных задержках в доставке грузов в Киеве и области из-за ночной атаки врага.

"Ночью сортировочные терминалы временно не работали из соображений безопасности, поэтому часть отправлений обрабатывается с задержкой", - говорится в Телеграм-канале компании в пятницу.

Отмечается, что сейчас все процессы восстановлены, компания работает, чтобы как можно быстрее доставить посылки.

"Новая пошта" напомнила, что отследить отправления можно на сайте и в мобильном приложении.

Основным видом деятельности "Новой пошты" остается экспресс-доставка документов, посылок и паллетированных крупногабаритных грузов. Компания является лидером экспресс-доставки по Украине. Ее конечными бенефициарными владельцами являются Владимир Поперешнюк и Вячеслав Климов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский подписал закон о повышении стандартов мобильного интернета и связи

Тестирование спутниковой связи Starlink Direct to Cell открыто всем абонентам "Киевстар" в Украине

"Vodafone Украина" на тендере по выкупу евробондов на $10,8 млн получил заявки на $127,14 млн

Великобритания, США и Австралия ввели киберсанкции против трех российских провайдеров, а также четырех связанных физлиц

До трети сети "Киевстар" без питания, ее СЕО советует клиентам позаботиться о резервном питании роутеров

Национальная платформа CISO Campus планирует подготовить в первый год работы до 900 специалистов по киберзащите

Россия признала нежелательной украинскую компанию-разработчика компьютерных игр GSC Game World

Почти все сервисы Cloudflare возобновили работу

Еврокомиссия начала расследования деятельности облачных сервисов Amazon, Microsoft

Проблемы в работе ряда веб-сайтов и онлайн-сервисов наблюдаются во всем мире из-за сбоя Cloudflare

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА