Интерфакс-Украина
15:00 14.02.2022

SWEET.TV в 2021 г. на 50% увеличил количество абонентов

2 мин читать
SWEET.TV в 2021 г. на 50% увеличил количество абонентов

Украинский онлайн-кинотеатр SWEET.TV в 2021 году увеличил количество абонентов на 50%.

Как отмечается в сообщении компании, обнародованном в понедельник, за 2021 год приложения SWEET.TV были установлены на 6 млн устройств, среди которых телевизоры, смартфоны, планшеты и Xbox. В декабре SWEET.TV достиг показателя в 2,5 млн веб-пользователей.

Локальная сеть собственной дистрибуции SWEET.TV также выросла - в компании отметили, что сейчас каждом регионе присутствует менеджер SWEET.TV, а розничной торговлей в регионах занимаются более 900 частных торговых представителей.

За 2021 год SWEET.TV реализовал более десяти коллабораций с украинскими и международными компаниями, включая доступ к контенту онлайн-кинотеатра в скоростных поездах категории "Интерсити" и "Интерсити+".

По итогам 2021 года на сервисе доступны более 260 телеканалов, а также более 10 тыс. фильмов, мультфильмов, сериалов и образовательных курсов.

SWEET.TV также подписали расширенные контракты с голливудскими киностудиями Disney, Warner Bros., Paramount, Sony, Universal, заключили соглашение на эксклюзивные права и ранние премьеры фильмов киностудии Disney. Также компания предоставила своим клиентам доступ ко всем фильмам вселенной MARVEL на сервисе в рамках тарифа и без дополнительных оплат.

SWEET.TV - украинская ОТТ-платформа, на которой представлены более 260 телеканалов, в том числе в HD и 4K, продуктам Disney, Pixar, DreamWorks и др.

У платформы заключены прямые контракты с Disney, Paramount, Universal, Sony и другими международными производителями контента по дубляжу и озвучиванию медиапродуктов именно для территории Украины, а не для СНГ. Сервис создает украиноязычный дубляж и озвучивание для культовых голливудских фильмов в проекте "Hollywood на украинском языке".

ПОСЛЕДНЕЕ

Искусственный интеллект имеет огромный потенциал именно в промышленности, но и несет определенные социальные риски - Metinvest Digital

Еврокомиссия обвинила Meta и TikTok в нарушении закона о цифровых услугах

"Vodafone Украина" в шестой раз повысил цену очередного выкупа евробондов - до 98% номинала

Google разработала квантовый алгоритм, работающий в 13 тыс. раз быстрее алгоритма суперкомпьютеров

Оборонные закупки в Нацгвардии получают дополнительный формат - через цифровую систему "DOT-Chain"

Офис группы IT-компаний FRACTAL поврежден в результате удара по саду в Харькове

Связь в Черниговской области работает на 90%, несмотря на отключение света - первый вице-премьер

NovaPay за 9 мес.-2025 увеличил количество переводов на 5% и объем транзакций на 25%

Участие в дебютных соревнованиях Всеукраинской Лиги FPV-гонок приняли 80 команд из 50 учебных заведений

Vodafone Group и "Vodafone Украина" проложат подводную кабельную систему через Черное море стоимостью более EUR100 млн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА