15:47 13.09.2023

"Нова пошта" запустила возможность отправлять посылки из Польши через почтоматы InPost

1 мин читать
"Нова пошта" запустила возможность отправлять посылки из Польши через почтоматы InPost

Группа компаний "Нова пошта" запустила возможность отправлять документы и посылки весом до 25 кг через почтоматы InPost из Польши в Украину, сообщила пресс-служба компании в среду.

"Услуга доступна 24/7, клиенты могут оформить доставку в отделение, почтомат "Новой пошты" или по адресу", - говорится в релизе компании.

Срок доставки в Украину из почтомата составляет три дня.

Стоимость доставки из почтоматов такая же, как из отделения Nova Post в Польше: документы (8*38*64 см) - PLN40 (339 грн), посылка до 2 кг - PLN45 (383 грн), до 10 кг – PLN65 (553 грн) и до 25 кг – PLN90 (765 грн).

В компании отметили, что до 30 сентября действует акция, согласно которой каждый, кто оформит накладную через мобильное приложение Nova Post для доставки из почтомата, получит скидку 10% на доставку в Украину.

Чтобы отправить посылку через почтомат InPost, отправителю нужно самостоятельно упаковать отправку в коробку, оформить накладную и оплатить отправку онлайн.

В сеть "Нова пошта" в Украине на начало июля входило более 10 тыс. отделений и более 14 тыс. почтоматов. В сеть InPost в Польше входит более 16 тыс. почтоматов, тогда как "Нова пошта" озвучивала планы по сети своих отделений в этой стране на уровне около 50 точек на середину текущего года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Владелец "Киевстара" VEON подтвердил намерение инвестировать в Украину $1 млрд

Starlink опроверг сообщения в СМИ о планах отключения в Украине

Вице-премьер Федоров призвал украинцев на оккупированных территориях сообщать о штабах и лагерях оккупантов в чатботе

В приложении "Киев Цифровой" появились автоматические оповещения о штрафах за парковку и открытых производствах

Huawei впервые добилась рентабельности производства ИИ-чипов Ascend

ЕК обнародует оценку нотификации для предоставления Украине внутреннего рынка для роуминга в марте - вице-президент ЕК

Украина имплементирует директиву NIS2 по безопасности сетей и информационных систем - Федоров

Украина и ЕС обновят план внедрения электронных доверительных услуг - Федоров

Украина ожидает получить внутренний рынок для роуминга в Европе в ближайшие месяцы - Федоров

Китайская ракета вывела на орбиту спутник связи

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА