Интерфакс-Украина
14:59 25.01.2024

Число уникальных пользователей "Дии" превысило 20 млн человек

1 мин читать
Число уникальных пользователей "Дии" превысило 20 млн человек

Количество уникальных пользователей приложения "Дия" за истекший год выросло на порядка 1,4 млн человек, или на 7,5% , до более чем 20 млн, сообщило Министерство цифровой трансформации (Минцифры) в четверг.

“Самое удобное в мире приложение пересекло отметку в 20 млн уникальных пользователей”, - написал вице-премьер по инновациям, развитию образования, науки и технологий - министр цифровой трансформации Михаил Федоров в Телеграм.

Как сообщалось, с начала полномасштабного вторжения до января 2023 года количество уникальных пользователей приложения "Дия" возросло примерно на 2,85 млн, или на 18%, – до 18,6 млн. В мае 2023 года была достигнута отметка 19 млн пользователей.

На сегодняшний день в приложении “Дия” доступны более 30 сервисов и 14 документов.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

С 1 января 2026 года украинцы будут пользоваться мобильной связью в ЕС без доплат за роуминг

Электронный суд с использованием ИИ станет одним из ключевых приоритетов Минцифры в 2026г. - 1-й вице-премьер

Минобороны Украины тестирует онлайн-постановку на воинский учет через "Резерв+"

Львов и Бородянка станут пилотными зонами запуска 5G - первый вице-премьер

Минцифры работает над онлайн-сдачей теоретического экзамена по вождению - первый вице-премьер

В Украине в течение нескольких недель запустят пилотное 5G в двух городах - первый вице-премьер

PlayCity получило заявки от всех трех операторов на конкурс по лицензированию лотерей

PlayCity планирует в январе-2026 запустить обновленный реестр зависимых от азартных игр лиц - руководитель

Лотерейный рынок надо открыть для новых операторов - руководитель PlayCity

"Нова пошта" в 2025 г. улучшила рождественский рекорд ежедневной обработки отправлений на 7,1%

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА