Интерфакс-Украина
12:00 05.11.2025

К сведению: заседание дискуссионного клуба "Столичный регион" в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Проблемы столичной агломерации: границы города Киева"

1 мин читать

В среду, 5 ноября, в 12:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция на тему "Проблемы столичной агломерации: границы города Киева".

Участники: депутат Киевского областного совета, паралимпиец Олег Иваненко; глава правления Института украинской политики, политический консультант Алексей Усачев; социолог, основатель компании Active Group Андрей Еременко; советник Ассоциации городов Украины, эксперт по вопросам местного самоуправления Иван Фурсенко; директор Департамента градостроительства и архитектуры Киевской ОГА Ярослав Янович (ул. Рейтарская, 8/5-А).

Трансляция будет доступна на YouTube-канале агентства "Интерфакс-Украина". Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям.

ПОСЛЕДНЕЕ

Порошенко передает в войска 520 генераторов

Мадяр ищет операторов для создания "взрывных блокбастеров": набор в СБС набирает обороты

О дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Системный кризис украинской власти. Есть ли выход?"

О круглом столе в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Duty of Care: что нужно гуманитарным работникам и волонтерам для безопасности"

Дискуссия на тему "Глобализация российско-украинской войны"

О пресс-конференции на тему "Диабет и войны: как инвестиции в здравоохранение спасают жизни и поддерживают экономику?"

Пресс-конференция на тему "Как украинцы относятся к капитализму?"

Пресс-конференция на тему "Тарифная политика государственных монополий - АО "Укрзализныця" и НЭК "Укрэнерго", их негативное влияние на промышленность и экономику Украины"

О пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Минокружающей среды превратило национальные парки в промышленную зону по заготовке ягод, грибов, лекарственных растений и камыша"

О дискуссии в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Влияние Китая на украинско-российскую войну"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА