Интерфакс-Украина
16:45 21.10.2024

Маркеплейс "market by mono" от monobank начал работу

1 мин читать
Маркеплейс "market by mono" от monobank начал работу

Виртуальный monobank запустил маркеплейс "market by mono" в своем мобильном приложении в понедельник.

Как сообщил соучредитель mono Олег Гороховский, по состоянию на 16:00 понедельника на маркетплейсе уже оформлено около 9 тыс. заказов.

Как сообщалось, первыми партнерами проекта выступили продавцы техники и электроники Moyo, КТС и Click. На старте в маркетплейсе будут представлены гаджеты, смарт-электроника и компьютерная техника.

Мобильный банк без отделений monobank основали в январе 2017 года бывшие топ-менеджеры ПриватБанка Олег Гороховский, Дмитрий Дубилет и Михаил Рогальский. Он работает под лицензией Универсал Банка, который входит в группу “ТАС” (Киев) и в настоящее время, согласно собственным данным, обслуживает более 8,86 млн клиентов.

ПОСЛЕДНЕЕ

Источники реализации экономического плана для Украины договорились подробно проработать в ближайшие недели – Свириденко

Обнародован алгоритм получения госсертификатов на право легально работать с животными

Биржевая продажа леса "Лесов Украины" со II-кв.-2026 будет учитывать рейтингование добропорядочности покупателей - Соболев

Обнародован алгоритм получения госсертификатов на право легально работать с животными

Система е-аудита с использованием файлов SAF-T UA заработала в Украине с 1 января

Доходы госбюджета-2025 выросли на 24%, расходы - почти на 20% - Пидласа

Глава Минэкономики анонсировал введение полного цифрового контроля за лесозаготовкой

Бизнес обеспокоен рисками из-за сокращения сроков возврата акцизных марок, призывает правительство пересмотреть их

Вступили в силу изменение в ГСН "Планировка и застройка территорий" и новый ГСН "Мосты и трубы"

Минэкономики 2025 г. выплатило агропроизводителям 1,1 млрд грн компенсации на гектар

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА