Интерфакс-Украина
11:17 03.12.2024

Восстановлено энергоснабжение в Тернопольской области

1 мин читать
Восстановлено энергоснабжение в Тернопольской области
Фото: https://www.facebook.com/npcukrenergo

Восстановлено энергоснабжение Тернопольской области после ночной атаки российских дронов, сообщило НЭК "Укрэнерго" в Telegram.

"В результате попадания в энергообъект в Тернопольской области временно обесточивались бытовые потребители и критическая инфраструктура региона. В настоящее время все потребители запитаны. Аварийно-восстановительные работы осуществляют специалисты облэнерго", - говорится в сообщении.

По данным Министерства энергетики, в целом за прошедшие сутки энергетики восстановили энергоснабжение для 8386 потребителей, которые были обесточены в результате боевых действий.

Ранее городской голова Тернополя Сергей Наддал сообщил, что в результате поражения российским дроном объекта критической инфраструктуры в части города отсутствует электроснабжение.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрзализныця" заявляет о необходимости покрытия дефицита ликвидности 48,8 млрд грн в 2026 году без погашения евробондов

Яценюк: $300 млрд российских суверенных активов не хватит на компенсацию потерь Украины

На Черниговщине создадут индустриальный парк, где будут изготавливать варенье и компоты

"Нафтогаз" и ATLANTIC-SEE LNG TRADE S.A. договорились о сотрудничестве для поставки американского LNG в Украину

"Укрнафта" обновила 50% парка спецтехники за три года

Яценюк: Денег в следующем году не будет столько, сколько в текущем, к этому надо быть готовым

Ощадбанк привлечет к ответственности виновных за умышленное повреждение систем жизнеобеспечения ТОК Gulliver

"Интерпайп" укрепляет отношения со странами MENA в премиальном и полупремиальном сегментах из-за стремительного развития энергосектора

Яценюк: Украинская экономика, несмотря на определенные ограничения, является экономикой военного времени

"Нафтогаз" и ORLEN согласовали поставки еще не менее 300 млн куб. м американского LNG в Украину

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА