Интерфакс-Украина
13:03 15.01.2025

Группа "Нафтогаз" после утренней атаки РФ работает в штатном режиме

1 мин читать
Группа "Нафтогаз" после утренней атаки РФ работает в штатном режиме

Все предприятия Группы "Нафтогаз", несмотря на нанесенный РФ утром среды очередной удар по газовой инфраструктуре Украины, работают в штатном режиме, сообщил врио председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Роман Чумак.

"Все предприятия Группы "Нафтогаз" работают в штатном режиме. Поставка газа для людей происходит бесперебойно, без отключений", – указано в сообщении "Нафтогаза" со ссылкой на Чумака в Телеграмм в среду.

По его словам, все последствия атаки российских агрессоров будут ликвидированы в ближайшее время.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Оператор рынка" расширил образовательно-социальную программу о работе рынка направлением развития УХЭ

НКРЭКУ разрешила "Укрэнерго" выделить дополнительные 1,8 млрд грн на оплату э/э домСЭС за счет промышленной ВИЭ-генерации

Центр гумразминирования выплатил 4,476 млн грн фермеру за разминирование 1150 га на Херсонщине

Сливочное масло до Нового года может подешеветь на 30% - отраслевая ассоциация

"Леса Украины" в 2025 г. при закупках на 10 млрд грн смогло сэкономить 700 млн грн

"Нова пошта" с 1 декабря обновляет часть тарифов и вводит дополнительную оплату за получение посылок в почтоматах

В результате ракетной атаки ночью разрушены складские и производственные помещения "Текстиль-Контакта"

Коррупция в энергетической сфере Украины имеет системный и многолетний характер - антикоррупционные органы

В Киеве разрушен логистический центр Novus, погибли четыре водителя

"Укрэнерго" ограничит энергопотребление во вторник в Киеве и нескольких областях большим объемом, чем прогнозировало

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА