Интерфакс-Украина
16:48 21.01.2025

MODUS X получила статус silver-партнера компании IBM

2 мин читать
MODUS X получила статус silver-партнера компании IBM

IT-компания MODUS X, являющаяся частью Группы "ДТЭК", получила статус silver-партнера компании IBM.

"Это признание нашей экспертизы в сфере кибербезопасности и последовательной работы на ИТ-рынке в целом. Статус silver-партнера IBM предоставляет нам не только возможность реализовывать новые инновационные проекты, но и еще больше поддерживать наших клиентов в трансформации их бизнеса. Мы благодарны нашим партнерам и команде за совместный вклад в этот успех", - отметил CEO MODUS X Дмитрий Осыка, слова которого приводятся в релизе компании, переданном "Энергореформе".

Как в нем отмечается, соответствующий статус предоставляется партнерам IBM, демонстрирующим высокий уровень экспертизы, соответствующий объем продаж и успешные внедрения решений на базе технологий IBM, подтверждая квалификацию специалистов компании. MODUS X указала, что в январе 2024 года присоединилась к программе Partner Plus от IBM и получает уникальную возможность усиления своей экспертизы в сфере защиты данных, предлагая клиентам интегрированные и надежные инструменты для преодоления киберугроз современного цифрового мира.

"Наше сотрудничество с IBM открывает новые возможности для внедрения передовых решений, обеспечивающих высокий уровень кибербезопасности для MODUS X и "ДТЭК". Мы гордимся тем, что партнерство вышло на новый уровень, что подтверждает наше динамичное развитие и статус надежного игрока на рынке кибербезопасности Украины", - отметил Head of Cybersecurity MODUS X Юрий Шатило.

Компания пояснила, что статус silver-партнера расширяет сотрудничество с IBM, включая более обширный доступ к инновационным продуктам в сфере киберзащиты, таким как IBM QRadar SIEM, IBM QRadar SOAR и поддержке от глобального технологического лидера.

В MODUS X подчеркивают, что этот статус является важным шагом в реализации стратегии развития компании, направленной на автоматизацию бизнес-процессов, внедрение облачных решений и повышение уровня кибербезопасности.

В релизе указывается, что сегодня MODUS X объединяет более 670 специалистов, которые внедряют инновационные технологические решения для бизнеса. Она является надежным партнером "ДТЭК" во внедрении комплексной киберстратегии и создала собственный Security Operation Center (SOC), который работает круглосуточно, обеспечивая постоянный мониторинг ИТ-инфраструктуры Группы "ДТЭК". С начала полномасштабного вторжения команда MODUS X успешно отразила более 150 млн попыток кибератак.

IBM - мировой лидер в области ИТ и кибербезопасности, играет ключевую роль в обеспечении безопасности информации на международном уровне, предлагая комплексные методы в сфере защиты информации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НКРЭКУ планирует в пятницу утвердить тариф "Укрэнерго" на передачу на 2026 г. в размере 785,39 грн/МВт*ч

EFI Group планирует запустить монобрендовые точки Beehive Cosmetics в Киеве до конца 2025г.

EFI Group планирует открыть завод кормов в Черкасской области в августе 2026г.

Госбюджет-2026 увеличил поддержку агросектора на 47%, до 14,1 млрд грн

Качка обсудил с министром сельского хозяйства Израиля усиление диалога по торговле зерновыми культурами

Фонд "Жилье для ВПЛ" с финпомощью в EUR1,1 млн от польской Dom Development реализует третий проект реконструкции

Госгеонадра с очередной попытки реализовала "Газ-МДС" Любинецкую нефтегазовую площадь с превышением цены вдвое

Верховная Рада одобрила госбюджет-2026 с доходами 2,9 трлн грн и расходами 4,8 трлн грн

Еще шесть проектов отобрали для финансирования по Программе восстановления Украины III

Кабмин инициировал прекращение полномочий части наблюдательных советов госэнергокомпаний, новых членов выберут до конца декабря - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА