Интерфакс-Украина
18:02 25.01.2025

ПриватБанк предупредил о паузе в работе Приват24 ночью 26 января

1 мин читать
ПриватБанк предупредил о паузе в работе Приват24 ночью 26 января

Крупнейший на украинском рынке ПриватБанк 26 января проводит регламентные работы: платежи в Приват24 будут на паузе с полуночи до 5 утра, сообщил банк. 

"В период проведения работ 26 января с 00:00 и до 05:00 утра банк временно приостановит платежи клиентов в Приват24 для физических лиц", – говорится в информации финучреждения.

Банк напомнил, что обычно проводит регламентные работы, чтобы обеспечить бесперебойную работу и безопасность операций в цифровом банке, в ночное время, когда большинство клиентов не проводят операции.

"Если в период проведения работ вы планируете платежи через Приват24 – рекомендуем сделать это заранее, или провести после завершения работ", – указали в ПриватБанке.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Maersk с 5 января повышает тарифы на импорт контейнеров в Украину

Новые тарифы на воду для небытовых потребителей водоканалов составят от 19,79 до 70,01 грн/куб. м - НКРЭКУ

НБУ в 2026г. проверит информационную безопасность и киберзащиту в 6 банках

НБУ обновил требования к расчету нормативов Н7/Н7к по значительным экспозициям

Украина привлекла более EUR83 млн от Европейского инвестбанка на развитие городов

Производитель и поставщик масла для нужд ВСУ оштрафован на 19,8 млн грн за недобросовестную конкуренцию

Комиссия конкурса на новую генмощность определила победителями 7 компаний на 316 МВт, отклонила предложение "Укрнафты" и еще двух

Валютные интервенции НБУ на прошлой неделе уменьшились на 26,5%, гривня подорожала

На полях Украины остались неубранными 4 млн тонн кукурузы - брокеры

Ахметов утвердил $14 млн на продолжение работы "Сердце Азовстали" в 2026г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА