Интерфакс-Украина
18:02 25.01.2025

ПриватБанк предупредил о паузе в работе Приват24 ночью 26 января

1 мин читать
ПриватБанк предупредил о паузе в работе Приват24 ночью 26 января

Крупнейший на украинском рынке ПриватБанк 26 января проводит регламентные работы: платежи в Приват24 будут на паузе с полуночи до 5 утра, сообщил банк. 

"В период проведения работ 26 января с 00:00 и до 05:00 утра банк временно приостановит платежи клиентов в Приват24 для физических лиц", – говорится в информации финучреждения.

Банк напомнил, что обычно проводит регламентные работы, чтобы обеспечить бесперебойную работу и безопасность операций в цифровом банке, в ночное время, когда большинство клиентов не проводят операции.

"Если в период проведения работ вы планируете платежи через Приват24 – рекомендуем сделать это заранее, или провести после завершения работ", – указали в ПриватБанке.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Финплан-2026 помощи беженцам из Украины от ООН на 23,6% меньше плана-2025, профинансированного на 43,7%

"Мотор Сич" размещает допэмиссию на 524,5 млн грн

"Киевстар" проводит SPO на $131,3 млн с возможностью увеличения до $150,9 млн, акции подешевели на 6,6%

Налогом "на роскошь" в 2026 году будут облагаться более 20 марок легковых автомобилей стоимостью от 3,24 млн грн

Военные с декабря 2024 года сэкономили на скидках на АЗК "Укрнафты" более 120,5 млн грн

Укрэксимбанк и Укргазбанк в IV кв. 2025 г. предоставили местным советам займы на 363,7 млн грн и EUR6,7 млн – Минфин

Банки-партнеры "Укрфінжитла" выдали кредиты по программе "єОселя" на 40 млрд грн

МХП получила заявки на выкуп $330,8 млн, или 60,1% еврооблигаций-2026

"Кернел" перевел производство масла "Щедрый Дар" и "Стожар" на "зеленую" энергию из подсолнечной шелухи

Кабмин расширяет покрытие по программе страхования бизнеса от военных рисков и упрощает подачу заявок - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА