Интерфакс-Украина
17:50 11.02.2025

НЭК "Укрэнерго" будет применять ограничения э/э для промышленности и бизнеса

1 мин читать
НЭК "Укрэнерго" будет применять ограничения э/э для промышленности и бизнеса

НЭК "Укрэнерго" в среду будет применять ограничения мощности промышленности и бизнеса в целом 10 часов в сутки и в тех временных промежутках, как это происходит и во вторник.

"Завтра, 12 февраля, будут применяться ограничения мощности для промышленности и бизнеса с 07:00 до 11:00 и с 15:00 до 21:00. Отключение бытовых потребителей пока не прогнозируется", - говорится в сообщении НЭК в Телеграм-канале.

Причина временного введения ограничений - повреждение энергообъектов в результате российских ракетно-дроновых атак, отмечает "Укрэнерго".

Как ранее объясняли в НЭК, ограничение мощности промышленности и бизнеса означает ее уменьшение до того или иного уровня.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Атаки РФ на энергетику привели к перебоям в работе активов "Метинвеста" и снижению операционной эффективности

Украинские акции и евробонды подешевели после новостей об отсрочке американо-российских переговоров

Банковская система в некоторых городах переходит на режим работы Power Banking

ПриватБанк поднялся на 37-е место среди крупнейших эквайеров мира - Nilson Report

"Давалец" ОПЗ в 2019-21гг Agro Gas Trading подал заявку на участие в конкурсе по приватизации завода

ЕБРР предоставит Укрэксимбанку гарантии для расширения кредитования на EUR200 млн

Westinghouse намерен активизировать строительство ХАЭС-5,6 сразу после окончания войны - топ-менеджер компании

ЕБРР рассматривает предоставление до EUR100 млн на строительство социального арендного жилья при поддержке благотворительной миссии Хансена

НБУ сократил валютные интервенции за неделю на 17,9% из-за замедления ослабления гривни

Бюджетный комитет одобрил к рассмотрению Радой во вторник законопроект об увеличении расходов госбюджета-2025 на 325 млрд грн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА