Интерфакс-Украина
17:50 11.02.2025

НЭК "Укрэнерго" будет применять ограничения э/э для промышленности и бизнеса

1 мин читать
НЭК "Укрэнерго" будет применять ограничения э/э для промышленности и бизнеса

НЭК "Укрэнерго" в среду будет применять ограничения мощности промышленности и бизнеса в целом 10 часов в сутки и в тех временных промежутках, как это происходит и во вторник.

"Завтра, 12 февраля, будут применяться ограничения мощности для промышленности и бизнеса с 07:00 до 11:00 и с 15:00 до 21:00. Отключение бытовых потребителей пока не прогнозируется", - говорится в сообщении НЭК в Телеграм-канале.

Причина временного введения ограничений - повреждение энергообъектов в результате российских ракетно-дроновых атак, отмечает "Укрэнерго".

Как ранее объясняли в НЭК, ограничение мощности промышленности и бизнеса означает ее уменьшение до того или иного уровня.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сроки введения еАкциза могут быть перенесены на 10 месяцев - до 1 ноября 2026 года

Украина и спецкомитет владельцев ее ВВП-варрантов прекратили переговоры после обмена предложениями реструктуризации - Минфин

Все выплаты "Национального кешбэка" за август состоятся на следующей неделе - глава Минэкономики

Украина в октябре нарастила на 26% экспорт льна, основные покупатели - страны ЕС

В Украине растет количество водоканалов с ВИЭ для стабилизации энергоснабжения и водообеспечения - НКРЭКУ

"Украинские распределительные сети" разъяснили разницу между пятью видами графиков ограничений э/э, применяемых "Укрэнерго"

Урожай-2025 будет на 6% больше прошлогоднего благодаря зерновым культурам - министр

Кабмин будет компенсировать 30% тела кредита, привлеченного физлицами для приобретения электрогенерирующих установок из альтернативных источников энергии

Украинский агробизнес, несмотря на войну, имеет преимущества, которые обеспечивают его стабильность - исследование Agrohub

Украина должна пересмотреть механизм проведения аукционов по ВИЭ - Пакет расширения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА