Интерфакс-Украина
14:16 14.03.2025

АРМА продаст конфискованные судом облигации на сумму почти 1,8 млрд грн

1 мин читать
АРМА продаст конфискованные судом облигации на сумму почти 1,8 млрд грн

Национальное агентство Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА), продаст конфискованные судом облигации на сумму почти 1,8 млрд грн, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.

"Сегодня принимаем решение, по которому Агентство по розыску и менеджменту активов продаст конфискованные судом облигации на сумму почти 1,8 млрд грн. Далее эти средства будут перечислены в бюджет и направлены в Фонд восстановления нашего государства", - сказал Шмыгаль на заседании правительства в пятницу.

Премьер добавил, что десятки миллиардов гривень подсанкционных лиц, российских банков и компаний уже направлены правительством на восстановление и защиту государства.

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрнафта" окончательно завершила сделку о приобретении сети Shell

Сектор плодоовощеводства наращивает продажи, но сокращает уплату налогов - Гетманцев

Перерабатывающие предприятия повысили цены закупки подсолнечника до двухмесячного максимума из-за возможного неурожая - аналитики

ИГ "Универ" открывает ежемесячно около тысячи новых счетов

Члены КМП НБУ единодушно поддержали сохранение учетной ставки на уровне 15,5% в июле

Кабмин утвердил состав комиссии по избранию руководителя Гостаможслужбы

НБУ ухудшил прогноз урожая овощей и плодово-ягодных на 11%, картофеля - на 3%

Ощадбанк предоставил гарантии по контрактам на EUR837 млн на закупку БПЛА у 4-х украинских производителей

Украина наверстает отставание по Ukraine Facility и намерена получить все запланированные на 2025 г. EUR12,5 млрд - Минэкономики

Минэкономики сохраняет прогноз роста ВВП Украины в 2025 г. 2,6-2,7%

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА