Интерфакс-Украина
17:59 14.05.2025

ТРЦ "Скрыня" возле железнодорожного вокзала Львова во время реконструкции увеличит свою площадь в шесть раз

1 мин читать

Концепция обновления ТРЦ "Скрыня" (Львов, ул. Городоцкая, 179) предусматривает комплексную реконструкцию существующего здания площадью 6,5 тыс. кв. м в торговый комплекс окружного формата с расширением площади до 38,6 тыс. кв. м, сообщили в компании UTG, которая привлечена для разработки проекта концепции и преброкериджа.

Сообщается, что также предусмотрено создание двухуровневого подземного паркинга на 465 машиномест (второй по размеру подземный паркинг на территории западной Украины) и маркетинговая стратегия ребрендинга в ТЦ "Скрыня" в ТРЦ ROX Mall.

В UTG уточнили, что от землевладельцев соседних участков получено согласование совместной ревитализации целого квартала со строительством административно-деловых сооружений, наподобие Canary Wharf в Лондоне или La Défense в Париже. Городская администрация, по словам компании, одобрила проект и пообещала содействовать инициативе.

Расположение ТРЦ напротив центрального железнодорожного и пригородного вокзалов и автобусной станции "Дворцовая" объединяет потоки рельсового транспорта с 96 наземными маршрутами, формирует крупнейший транспортно-пересадочный узел города, генерирует широкую зону охвата области.

В UTG отметили, что по итогам проведенного преброкериджа получены положительные отзывы со стороны потенциальных арендаторов - ведущих национальных и международных сетей розничной торговли в разрезе широкого перечня различных товарных групп.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Непогода обесточила четыре населенных пункта в двух областях, энергопотребление снижается с падением жары - "Укрэнерго"

Зеленский подписал закон о введении 10% пошлины на экспорт семян сои и рапса

Предпосылки к возвращению 14-дневных депосертификатов пока отсутствуют - 1-й замглавы НБУ

Потенциал рынка ОВГЗ для финансирования дефицита измеряется парой сотен миллиардов гривен - 1-й замглавы НБУ

Глава бюджетного комитета Рады Пидласа отмечает перевыполнение плана доходов госбюджета-2025 за 8 месяцев на 6%

Нацбанк ожидает передачи ему госдоли в Нацдепозитарии в ближайшие месяцы

В НБУ ожидают сезонный рост спроса на валюту, но меньше уровня прошлого года - 1-й зам. главы

Необходимость пересмотра стресс-тестов из-за ухудшения макропрогноза отсутствует - 1-й заместитель главы НБУ

НБУ видит из $65 млрд необходимого международного финансирования на 2026-2027гг подтвержденными около трети

У Нацбанка отсутствуют планы включать криптоактивы в международные резервы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА