Интерфакс-Украина
18:38 06.09.2025

Шмыгаль обсудил с делегацией МВФ расходы на оборону на 2025-2026 гг.

1 мин читать

Министр обороны Украины Денис Шмигаль провел встречу с делегацией миссии Международного валютного фонда во главе с главой миссии Гевином Греем. Об этом Шмыгаль написал в телеграмм-канале в субботу.

"Военные расходы - большая часть государственного бюджета. В этом контексте обсудили вопросы источников финансирования, расходов на оборону и нужды на 2025-2026 годы", - отметил Шмыгаль в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

IFC, ЕБРР и Notus и Rengy Development на ReBuild Ukraine 2025 подписали соглашения по развитию ВЭС, СЭС и energy storage

Разоблаченные факты коррупции в энергосекторе подчеркивают важность антикоррупционных институтов Украины - МВФ

ПФУ пересчитал субсидии на отопительный сезон 2025/2026 гг.

"Нафтогаз" получит EUR127 млн гранта от ЕИБ на импорт газа - Корецкий

Украина за 10 мес. увеличила импорт электрогенераторов в 3,6 раза, аккумуляторов - на 53%

Украина в 2026 г. сохранит лицензирование зерновых и масличных культур при экспорте в прифронтовые европейские страны

Обновленная пенсионная модель будет предусматривать базовую выплату и дополнительные выплаты за боевой опыт - Минсоцполитики

ЕБРР планирует внести в Horizon Capital Catalyst Fund EUR30 млн

Налоговая, БЭБ и НБУ должны урегулировать ситуацию с "дроблением" бизнеса фуд-ритейла на ФЛП - финкомитет

Количество новых ЖК в продаже в столичном регионе увеличилось на 70% - "ЛУН"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА