Интерфакс-Украина
18:38 06.09.2025

Шмыгаль обсудил с делегацией МВФ расходы на оборону на 2025-2026 гг.

1 мин читать

Министр обороны Украины Денис Шмигаль провел встречу с делегацией миссии Международного валютного фонда во главе с главой миссии Гевином Греем. Об этом Шмыгаль написал в телеграмм-канале в субботу.

"Военные расходы - большая часть государственного бюджета. В этом контексте обсудили вопросы источников финансирования, расходов на оборону и нужды на 2025-2026 годы", - отметил Шмыгаль в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Нафтогаз" и правительство прорабатывают механизмы решения долговой проблемы в теплоснабжении – глава НАК

Доходы госбюджета за 8 мес.-2025 выросли на 24,2%, расходы - на 23,7%

Более половины предпринимателей ожидают роста бизнеса в 2026 году - ЕБА

НБУ намерен унифицировать требования к структуре собственности поставщиков финуслуг в одном нормативно-правовом акте

Ситуация с падением цен на энергорынке 1-5 сентября адекватна сезонным факторам - экс-министр энергетики

Пышный о регулировании рынка ВА: Мы не хотим никакого трансфера наших монетарных полномочий

ТЭС имеют план Б с импортом угля на случай потери добычи из-за обстрелов РФ - член наблюдательного совета "Укрэнерго"

Состояние готовности основных секторов к отопительному сезону более 80% - Свириденко

Правительство назначило трех членов НКРЭКУ

"Укрэнерго" построило первую очередь пассивной защиты критического оборудования, в I кв.-2026 планирует завершить вторую - член наблюдательного совета

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА