Интерфакс-Украина
09:06 26.09.2025

Кабмин ограничил четырьмя количество заместителей председателя правления ПФУ

1 мин читать
Кабмин ограничил четырьмя количество заместителей председателя правления ПФУ

Кабинет министров ограничил четырьмя количество заместителей председателя правления Пенсионного фонда Украины (ПФУ).

Согласно распоряжению №1035 от 25 сентября, правительство определило, что председатель правления Пенсионного фонда Украины может иметь четырех заместителей, в том числе одного первого и заместителя по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации (CDTO).

Как сообщалось, 17 сентября Кабинет министров снял ограничения на количество заместителей председателя правления ПФУ. До этого согласно законодательству, председатель правления ПФУ мог иметь трех заместителей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

IFC, ЕБРР и Notus и Rengy Development на ReBuild Ukraine 2025 подписали соглашения по развитию ВЭС, СЭС и energy storage

Разоблаченные факты коррупции в энергосекторе подчеркивают важность антикоррупционных институтов Украины - МВФ

ПФУ пересчитал субсидии на отопительный сезон 2025/2026 гг.

"Нафтогаз" получит EUR127 млн гранта от ЕИБ на импорт газа - Корецкий

Украина за 10 мес. увеличила импорт электрогенераторов в 3,6 раза, аккумуляторов - на 53%

Украина в 2026 г. сохранит лицензирование зерновых и масличных культур при экспорте в прифронтовые европейские страны

Обновленная пенсионная модель будет предусматривать базовую выплату и дополнительные выплаты за боевой опыт - Минсоцполитики

ЕБРР планирует внести в Horizon Capital Catalyst Fund EUR30 млн

Налоговая, БЭБ и НБУ должны урегулировать ситуацию с "дроблением" бизнеса фуд-ритейла на ФЛП - финкомитет

Количество новых ЖК в продаже в столичном регионе увеличилось на 70% - "ЛУН"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА