Интерфакс-Украина
13:58 07.12.2020

Приват24 вошел в ТОП-5 App Store и ТОП-10 Google Play

1 мин читать
Приват24 вошел в ТОП-5 App Store и ТОП-10 Google Play

Мобильное приложение государственного ПриватБанка (Киев) "Приват24" вошло в ТОП-5 украинских App Store и в ТОП-10 приложений Android в Google Play, сообщила пресс-служба банка в понедельник.

"В течение последних шести недель мобильное приложение Приват24 остается в ТОП-5 всех приложений среди пользователей IPhone и не уступает свои позиции в десятке лучших приложений Android в Google Play для всех андроид девайсов", – говорится в сообщении.

По данным банка, количество пользователей и объем транзакций обновленного приложения ежедневно растет за счет активации новых функционалов и сервисов.

Как сообщалось, правительство Украины 18 декабря 2016 года, сославшись на предложение Нацбанка и бывших акционеров ПриватБанка, приняло решение о национализации этого крупнейшего на украинском рынке финучреждения и влило в его капитал свыше 155 млрд грн.

Согласно данным Нацбанка Украины, ПриватБанк на 1 октября 2020 года по размеру общих активов занимал 1-е место (600,15 млрд грн) среди 74 действовавших в стране банков.

ПОСЛЕДНЕЕ

Экономический рост ЕС наблюдается на фоне значительной неопределённости - член ЕК по экономике

"Укрзализныця" имеет в пять раз больше электровозов чем тепловозов - председатель правления

НАБУ предлагает Нацбанку и Раде ввести учет ввоза наличной валюты в Украину

Госфинмон в 2025г. увеличил сумму переданных правоохранителям материалов в 4 раза, но по "Мидасу" их нет - глава

Bolt стремится довести количество женщин-водителей до 50%, сейчас их менее 10%

"Укрнафта" начала продажу зимнего дизтоплива

Молокоперерабатывающие предприятия предоставляют наибольшие скидки на сметану и сливки - аналитики

"Леса Украины" на форвардных торгах на І пол.-2026 реализовали 100% выставленной на продажу лесопродукции

Миссия МВФ начала дискуссии в Киеве по новой программе EFF

"Нафтогаз" и греческая DEPA Commercial достигли оперативных и долгосрочных договоренностей о поставках газа – глава НАК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА