Интерфакс-Украина
16:01 20.01.2023

В бизнес-центрах Dragon Capital открыты коворкинги

1 мин читать
В бизнес-центрах Dragon Capital открыты коворкинги

 В бизнес-центрах Dragon Capital открыты коворкинг-центры CHERDAK.

Как сообщила пресс-служба компании агентству "Интерфакс-Украина", в БЦ Platinum (ул. М. Гришко, 3А) коворкинг занимает более 757 кв. м, а в БЦ Eurasia (ул. Жилянская, 75) – 1017 кв. м.

Как сообщили в пресс-службе CHERDAK, стоимость нефиксированного рабочего места $150/мес., фиксированного $190/месяц, разовый вход – 300 грн.

В планах сети коворкинг-центров CHERDAK расширение деятельности в офисных объектах компании Dragon Capital, сейчас ведутся переговоры.

Dragon Capital – одна из крупнейших инвестгрупп в Украине в сфере инвестиций и финансовых услуг, предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг, прямых инвестиций, управление активами институциональных, корпоративных и частных клиентов. Компания основана в 2000 году в Киеве. Одним из ключевых направлений деятельности компании Dragon Capital являются инвестиции в рынок недвижимости.

Управление портфелем коммерческой недвижимости осуществляет управляющая компания Dragon Capital Property Management. По состоянию на ноябрь-2022, под ее управлением находится 29 объектов коммерческой недвижимости, включая 13 объектов офисной, шесть объектов торговой недвижимости и 10 логистических комплексов.

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина, Словакия, Венгрия и Румыния запустили первые месячные аукционы для импорта в январе-26 на 804 МВт

Официальный курс гривни к евро ослаб до исторического минимума 49,6549 грн/EUR1

Наблюдательный совет ПИН Банка подал в отставку

АМКУ рекомендует НКРЭКУ упорядочить деятельность "Укрэнерго" по урегулированию небалансов

Бизнес призывает доработать законопроект о повышении эффективности контроля над производством и оборотом табачного сырья

Кабмин решил докапитализировать "Укрфинжитло" еще на 30 млрд грн гособлигациями

Число грузовиков для международных перевозок за годы транспортного безвиза выросло более чем вдвое - Минразвития

Минразвития планирует запустить пилотный проект "еЧерги" для легковых авто в начале 2026 г.

ЕС бессрочно заморозил российские активы

Diligent Capital Partners возглавила $12 млн раунд инвестиций в филиппинский необанк Tonik

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА