Интерфакс-Украина
12:54 29.05.2024

Замминистра финансов США обсудит в Киеве вопросы усиления санкций и прибыли от активов РФ

1 мин читать

Заместитель министра финансов США Уолли Адейемо прибыл в Украину, где запланированы ряд встреч с должностными лицами для обсуждения вопросов поддержки Украины и антироссийских санкций, сообщается в телеграм-канале Посольства США в Украине.

"Мы рады приветствовать заместителя министра финансов США Уолли Адейемо в Киеве, где он встретится с чиновниками, чтобы обсудить поддержку Украины со стороны США, наши следующие шаги по усилению санкций и усилия, направленные на получение прибыли от замороженных российских активов", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

MIGA предоставило EUR185 млн гарантий BNP Paribas и ING Bank для увеличения операций их дочерних банков в Украине

Дефицит бюджета Украины с расходами на оборону 5% ВВП составлял бы 0,2%, это хорошая стартовая позиция после войны - Марченко

ЕИБ может вложить EUR15 млн в Ukraine Phoenix Tech Fund

Поддержка предпринимательской инициативы ветеранов должна строиться на государственно-частном партнерстве - глава НБУ

Общий объем выделенного ЕБРР финансирования для Украины достиг EUR7,6 млрд

ЕБРР выделил "Новой поште" кредит до EUR50 млн

Проект BGV Graphite дает начало признанию Европой потенциала Украины по критическому сырью - топ-менеджер BGV Group на URC-2025

ЕБРР предоставляет VARUS заем в размере $25 млн на устойчивое энергоэффективное зеленое расширение

Украина в рамках Food from Ukraine будет оказывать гуманитарную помощь продуктами питания

ЕБРР предоставляет более EUR65 млн кредитов на муниципальные проекты украинских городов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА