Интерфакс-Украина
14:28 03.06.2024

В Украине запущен сайт с информацией о введенных против РФ санкциях за ее агрессию

1 мин читать
В Украине запущен сайт с информацией о введенных против РФ санкциях за ее агрессию

В Украине запущен сайт, посвященный всем введенным мировым сообществом в отношении России санкциям в связи с ее агрессией против Украины, сообщил в Телеграм-канале руководитель Офиса президента Андрей Ермак.

На сайте также представлена информация о влиянии введенных ограничительных против России мер на ее экономику и военный потенциал РФ.

Так, по словам Ермака, пользователи могут найти данные о санкциях в различных секторах, включая финансовый, энергетический, военный и технологический, а также узнать об инициативах Украины по усилению санкционного давления на агрессора.

Сайт содержит восемь разделов, включая такие как "Похитители детей", "Компоненты в оружии", "Инструменты войны" и др.

С информацией, представленной на электронной платформе, можно ознакомиться по ссылке.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Возврат валютной выручки в 2025 году вырос на 5% – НБУ

Минфин перед ожидаемым снижением учетной ставки НБУ снова снизил ставки гривневых ОВГЗ

Решения правительства по мобильной генерации формируют новую логику энергетической устойчивости – RSE Group Ukraine

Украина и Польша договорились об увеличении на 20% до конца апреля мощностей для импорта газа – Шмыгаль

"Леса Украины" планируют удвоить инвестиции в 2026г и увеличить заготовку древесины на 2 млн куб. м — гендиректор

НКРЭКУ отложила выдачу лицензии "Харьковским теплосетям" как правопреемнику "Харьковводоканала" из-за долга за э/э в 4,9 млрд грн

"Леса Украины" планируют удвоить инвестиции в 2026г. и увеличить заготовку древесины на 2 млн куб. м — гендиректор

Минекономики со 2 февраля возобновит прием заявок на гранты для садоводства и теплиц, бюджет на 2026 год — $465 млн

Защитные меры в отношении агроимпорта из Украины недостаточны, механизм возврата пошлин должен быть автоматическим — аграрный министр Польши

Австралийская European Lithium покупает американскую Velta Holding с добычей и производством в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА