Интерфакс-Украина
12:16 06.06.2025

Количество пострадавших в Киеве выросло до 23 человек

1 мин читать
Количество пострадавших в Киеве выросло до 23 человек
Фото: ГСЧС

По состоянию на 11:00 количество пострадавших в результате российского удара по Киеву возросло до 23 человек, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Всего в результате вражеских ударов погибли 3 сотрудника ГСЧС. Пострадали 23 человека, среди которых 14 спасателей", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Всего к ликвидации последствий атаки в Киеве привлекались 254 спасателя, кинологические расчеты, психологи, 53 единицы техники ГСЧС и волонтеры Украинского Красного Креста. Работы продолжаются.

Ранее сообщалось о 3 погибших и 20 пострадавших, из которых 9 - работники ГСЧС.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский анонсировал важные встречи на следующих неделях и призвал продолжать давление на Москву

В ГПСУ разъяснили, какая категория забронированных мужчин может выезжать в отпуск

Враг обстрелял два района Днепропетровщины, есть пострадавшие и повреждения - Лысак

Генштаб о заходе врага на Днепропетровщину: это российская дезинформация, бои идут в Донецкой области

Генштаб: с начала суток зафиксировано 75 боевых столкновений, больше всего - на покровском направлении

Россия бьет по Украине не случайно, выбирает цели, чтобы страдали люди - Зеленский

Зеленский: США передали на Ближний Восток 20 тыс. ракет, они предназначались для Украины

Ситуация на границе Сумщины напряженная, но под контролем, оснований для эвакуации из Сум нет - глава ОВА

Омбудсман Украины обратился в Черновицкий областной ТЦК и СП и правоохранителей относительно случая незаконного удержания людей

Начало обмена телами погибших между Украиной и РФ запланировано на следующую неделю - Буданов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА