Интерфакс-Украина
01:32 16.07.2024

Харьковчане проголосовали за имена для родившихся в зоопарке ягуаров, победили "богини Победы"

1 мин читать
Харьковчане проголосовали за имена для родившихся в зоопарке ягуаров, победили "богини Победы"

В Харькове подвели итоги конкурса на лучшие имена для родившихся в местном зоопарке ягуаров, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"Харьковчане с небольшим преимуществом проголосовали за первый вариант (из трех, вышедших в финал конкурса - ИФ-У) Ника и Вика. Как богини Победы". Вскоре свяжемся с девушкой, которую предложила", - написал Терехов в своем телеграм-канале.

Как сообщалось, в конце июня Игорь Терехов сообщил, что месяц назад в харьковском зоопарке родились детеныши ягуаров (обе - девочки) и предложил горожанам вместе придумать им имена.

11 июля он подвел промежуточные итоги конкурса и сообщил, что выбор сузился до трех вариантов: Ника и Вика, Вера и Надежда, Мира и Виктория.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и Европа подготовили новые сильные договоренности по укреплению ПВО - Зеленский

В Киеве с 17 по 21 ноября изменят маршруты некоторых трамваев из-за ремонта путей

В "Дии" уже подано более 2,5 млн заявок на зимнюю поддержку, Зеленский анонсировал старт подачи через "Укрпошту"

Петиция с призывом повысить стоимость проезда в киевском метро до 15 грн набрала лишь 250 голосов

Свириденко: Правительство проверяет сотрудников АРМА и принимает кадровые решения в отношении тех, кто фигурирует в материалах НАБУ

В результате вражеского удара по жилому сектору на Сумщине травмирован человек

Бельгия осуждает массовые атаки России на Украину и удар по посольству Азербайджана

Враг атаковал энергообъекты и инфраструктуру на Черниговщине

Зеленский поручил обновить руководство ключевых энергетических и имущественных институтов Украины

Зеленский анонсировал историческое соглашение с Францией и визит в Испанию для усиления обороноспособности Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА