Интерфакс-Украина
11:05 16.07.2024

Графики аварийных отключений после Полтавской распространились на Харьковскую, Днепропетровскую, Сумскую области – облэнерго

1 мин читать
Графики аварийных отключений после Полтавской распространились на Харьковскую, Днепропетровскую, Сумскую области – облэнерго

Вслед за Полтавской областью графики аварийных отключений начали применяться еще в трех областях - Сумской, Харьковской и Днепропетровской, сообщают операторы системы распределения (ОСР, облэнерго).

"Внимание! По указанию НЭК "Укрэнерго", ГАО на территории Сумской области введены для всех 10 очередей", – пишет в Facebook "Сумыоблэнерго".

"В связи с аномальной жарой в Харьковской области, кроме почасовых, применяются также графики аварийных отключений, они распространяются на все районы области", – поясняет в Facebook "Харьковоблэнерго"

"Из-за увеличения дефицита э/э в Днепропетровской области введены экстренные отключения света. Почасовые графики не действуют", – отмечает "ДТЭК Днепровские электросети" в Facebook.

Ранее сообщалось о применении с 9 утра вторника графиков аварийных отключений в Полтавской области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Жилой дом был разрушен в Городище Черкасской области из-за взрыва газового баллона, есть пострадавшие

Зеленский - президенту Кипра: Важно, чтобы Украина была среди главных приоритетов во время кипрского председательства в Совете ЕС

Зеленский анонсировал 5 января встречу начальников Генштабов

Умеров в Анкаре встречался с главой Национальной разведывательной организации

Председательство Кипра как главы Совета ЕС начинается в решающий момент для Европы - фон дер Ляйен

Погиб мужчина, травмировались еще трое гражданских в Херсонской области из-за атак врага

Из-за вражеского авиаудара по экопарку под Харьковом ранены хищники, они спрятались в полуразрушенных помещениях

Отсутствие на работе забронированного переселенца после отказа в отпуске является основанием для увольнения - Верховный Суд

ВАКС определил залог подозреваемым в получении неправомерной выгоды нардепам - от 16,6 млн грн до 40 млн грн

В Анкаре Умеров встретился с министром иностранных дел, говорили о ситуации с безопасностью и гуманитарном треке

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА