Интерфакс-Украина
00:45 17.07.2024

Армия РФ нанесла по Украине 46 авиаударов, сбросив более 80 УАБов – Генштаб

1 мин читать
Армия РФ нанесла по Украине 46 авиаударов, сбросив более 80 УАБов – Генштаб

Российские захватчики нанесли по территории Украины три ракетных удара, а также 46 авиаударов, применив 82 управляемые авиабомбы, сказано в сводке Генштаба Вооруженных сил Украины по состоянию на 22.00 вторника, опубликованной в Facebook.

Кроме этого, отмечено в сводке, россияне задействовали для поражения 417 дронов-камикадзе и осуществили более 3 тыс. обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Образовательный процесс в Сумской громаде будет дистанционным до 1 февраля

Морозная погода сохранится в Украине в ближайшие дни, ночью -15-20°, на севере местами -21-24°

Зеленский провел специальный энергетический селектор, поручил разобраться с домами без отопления в Киеве и увеличить объем импорта электроэнергии

По предварительным данным, взрыв в харьковской многоэтажке имеет бытовое происхождение

В ЦПД опровергли фейк о "полном отключении света" на западе Украины

Почти 40% учебных заведений в Николаевской области продолжат работу в очном режиме, 20% перейдут на дистанционное обучение

РФ нанесла удар по предприятиям "Нафтогаза", ночью - по оборудованию по добыче газа

НВМК планирует проведение архитектурных конкурсов на ключевые объекты и сооружения мемориала после завершения войны

Буданов, Умеров и Арахамия уже в США

Петиция о создании безбарьерной пешеходной среды на ул. Крещатик и Майдане Независимости не набрала необходимых голосов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА