Интерфакс-Украина
11:42 19.07.2024

Оккупанты обстреляли машину скорой помощи под Херсоном, ранены водитель и фельдшер

1 мин читать

Оккупанты обстреляли карету скорой помощи с дрона, ранены водитель и фельдшер, сообщил начальник Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко.

"У 32-летней фельдшера взрывная и закрытая черепно-мозговая травмы, контузия. 63-летнему водителю диагностировали взрывную и закрытую черепно-мозговую травмы. Оба пострадавших в состоянии средней тяжести", - написал Мрочко в телеграм-канале в пятницу.

По его словам, медики попали под обстрел в пригороде Херсона после 10:00. Пострадавшие доставлены в больницу, им оказывают помощь.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский поручил СВР более предметно отслеживать сотрудничество между Москвой и Пекином

Еврокомиссар Кос находится в Украине с двухдневным визитом

Цифровая система въезда/выезда EES заработала на границе с Румынией

Минобороны впервые закупит универсальные полевые тенты для военных - бронеодеяла на сумму 132 млн грн

Детективы НАБУ провели обыски в центральном аппарате Госналогслужбы и двух ее облГУ

Темпы продвижения оккупантов в 2025 году выросли на 22% по сравнению с 2024-м, но их ресурсы не безграничны, - ISW

Директор НАБУ: Нам интересно, откуда взялись средства у физических и юридических лиц на залог за фигурантов операции "Мидас"

РФ срочно активизирует работу в Приднестровском регионе Молдовы - источники

ГБР расследует дело о возможном влиянии фигурантов дела "Мидас" на Бюро, никто из работников не отстранен, утверждают в ведомстве

Заявления россиян о "захвате Северска" не соответствуют действительности - ОК "Восток"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА