Интерфакс-Украина
20:51 19.07.2024

До пяти увеличилось количество раненых после обстрелов Херсона - власти

1 мин читать

До пяти увеличилось количество раненых в пятницу в результате обстрелов Херсонской городской территориальной громады со стороны российских оккупационных войск, сообщил начальник городской военной администрации Роман Мрочко.

«Из Киндейки в тяжелом состоянии доставлена в одну из херсонских больниц 47-летняя женщина. У нее, в частности, взрывная и черепно-мозговая травмы, контузия, осколочные ранения. На момент вражеской атаки с дрона потерпевшая находилась во дворе дома», - написал Мрочко в телеграм.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генпрокурор выступает за пожизненное лишение свободы за изнасилование и убийство детей

Стефанчук и Штайнмайер обсудили поддержку Украины в сфере безопасности

В Вышгороде Киевской области введено в эксплуатацию новое укрытие для школьников, построенное по всем стандартам безопасности и комфорта

Гетманцев о росте цен на зарядные станции: Спекулировать на товарах первой необходимости аморально

СБУ и Нацполиция задержали восемь приспешников РФ, которые совершали диверсии в Одессе

Правоохранитель в Киевской области за $10 тыс. способствовал незаконному выращиванию наркотических средств - ГБР

Кабмин добавил модуль управления рисками в автоматизированную систему госнадзора и контроля для проверок бизнеса

Более 200 тыс. 18-летних украинцев воспользовались программой "еКнига" - Минкультуры

В Словакии 91 человек пострадал в результате аварии двух скоростных поездов - СМИ

Словения присоединяется к инициативе PURL - премьер-министр Голоб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА