Интерфакс-Украина
07:31 20.07.2024

Россия вывела три военные корабля в Азовское море – ВМС ВСУ

1 мин читать
Россия вывела три военные корабля в Азовское море – ВМС ВСУ

Российский оккупационный флот вывел на боевое дежурство в Азовское море три корабля, ракетоносители среди них отсутствуют, сообщили Военно-морские силы ВС Украины в субботу утром.

"По состоянию на 06:00 20.07.2024 в Черном море вражеские корабли отсутствуют; в Азовском море 3 вражеских корабля, носители крылатых ракет "Калибр" отсутствуют; в Средиземном море 1 вражеский корабль, который является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 8 ракет", - сказано в оперативной информации, опубликованной в Телеграм-канале ВМС.

Как уточнили военные, за сутки в интересах РФ проход Керченским проливом осуществили: в Черное море - 7 судов, из них 5 продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - 4 судна, все 4 двигались из пролива Босфор.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Стороны подготовили обновленный и доработанный рамочный документ о мире - совместное заявление делегаций Украины и США

Количество погибших в Харькове в результате массированной атаки российских БпЛА возросло до четырех

Паромному комплексу "Орловка" на восстановление после обстрела РФ нужно от нескольких дней до нескольких недель

Европейская переговорная позиция должна быть достаточно сильной чтобы побудить Россию к переговорам - Мерц

Количество пострадавших из-за массированной атаки вражеских БпЛА в Харькове возросло до 15

Силы обороны отбили с начала суток 177 вражеских атак - Генштаб

Количество погибших в результате атаки российских БпЛА в Харькове возросло до трех - мэр

Уже двое погибших и 8 пострадавших в Харькове в результате атаки российских дронов - ОВА

Один человек погиб, 4 пострадали в результате вражеских ударов по Харькову

Рубио: Я верю, что мы достигнем цели, нам просто нужно больше времени

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА