Интерфакс-Украина
08:52 25.07.2024

Вследствие непогоды обесточены 28 населенных пунктов в Хмельницкой области – ОВА

1 мин читать
Вследствие непогоды обесточены 28 населенных пунктов в Хмельницкой области – ОВА

В Хмельницкой области в результате непогоды обесточены 28 населенных пунктов, больше 5 тыс. абонентов остались без электроснабжения, сообщил глава ОВА Сергей Тюрин.

"В результате непогоды в области обесточено 28 населенных пунктов, в том числе 20 частично. Без электроснабжения остались 5463 бытовых потребителя и 268 юридических", - сказано в его телеграм-канале.

Тюрин добавил, что для ликвидации последствий непогоды задействовано 6 бригад, 25 рабочих и 6 единиц техники.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В окружении Макрона говорят об отсутствии доказательств атаки на резиденцию Путина - СМИ

Минразвития через полгода запустит новую цифровую процедуру открытия внутренних автобусных маршрутов

Камышин вышел из наблюдательного совета "Укрзализныци", Милованов - "Укроборонпрома"

МИД Украины осудил празднования, устроенные оккупантами в Мариупольском драмтеатре

Россия саботирует мирные переговоры ложными заявлениями, это не поведение страны, которая стремится к миру - президент Молдовы

Нацдепозитарий Украины вместо Юдина возглавит его заместитель Адамовская

Кабмин уволил замминистра энергетики Юхимчук, подтвердил Мельничук

12-я бригада "Азов" заняла полосу обороны на Добропольском направлении

Япония перечислила около 47,7 млн евро на восстановление Украины и согласовала запуск новой фазы Программы экстренного восстановления

Россия второй раз за день нанесла удары по Черноморскому порту - АМПУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА