Интерфакс-Украина
09:19 30.07.2024

Ночью под Киевом горел частный дом, погибли 2 человека – ГСЧС

1 мин читать

В ночь на вторник в с. Софиевская Борщаговка Киевской обласи горел частный жилой дом, спасатели обнаружили тела 2 граждан, их личность и пол устанавливаются, сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области.

"Сегодня ночью поступило сообщение о пожаре в с. Софиевская Борщаговка на улице Пушкина. По прибытию на место вызова спасатели установили, что горит частный жилой дом. Во время проведения разведки бойцы ГСЧС обнаружили тела двух граждан, пол и личности которых устанавливаются", - говорится в сообщении.

Спасатели ликвидировали пожар в 04:41 на площади 100 кв.м. Для этого привлекалось 11 человек личного состава и 3 единицы техники.

Причина возникновения пожара устанавливается.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский готовится ко встрече с американской переговорной командой в Берлине

"Призраки" ГУР поймали две дорогостоящие РЛС оккупантов в Крыму

Первые иностранные добровольцы прибыли в ББпС "Спалах" - Сухопутные войска

В Кремле настаивают на неприемлемости корректировок по территориальным вопросам в мирном соглашении с Украиной

В Австралии уже 12 погибших в результате теракта - СМИ

Зеленский в пятницу посетит с визитом Польшу

США предложили компромисс по Донбассу в виде ухода ВСУ и незахода на эту территорию военных РФ - Зеленский

Небольшой мокрый снег, на дорогах гололедица ожидаются на значительной территории Украины в понедельник

Зеленский: в случае провала этих переговоров надо брать себя в руки, находить другой путь и снова делать все, чтобы война закончилась

Зеленский сообщил, что вопрос относительно руководителя ОП остается открытым

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА