Интерфакс-Украина
09:19 30.07.2024

Ночью под Киевом горел частный дом, погибли 2 человека – ГСЧС

1 мин читать

В ночь на вторник в с. Софиевская Борщаговка Киевской обласи горел частный жилой дом, спасатели обнаружили тела 2 граждан, их личность и пол устанавливаются, сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области.

"Сегодня ночью поступило сообщение о пожаре в с. Софиевская Борщаговка на улице Пушкина. По прибытию на место вызова спасатели установили, что горит частный жилой дом. Во время проведения разведки бойцы ГСЧС обнаружили тела двух граждан, пол и личности которых устанавливаются", - говорится в сообщении.

Спасатели ликвидировали пожар в 04:41 на площади 100 кв.м. Для этого привлекалось 11 человек личного состава и 3 единицы техники.

Причина возникновения пожара устанавливается.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Автопредприятие Кабмина не продавало и не закупало новых автомобилей в 2025 году

Петиция об остановке метро в Киеве в 9:00 во время минуты молчания не набрала необходимых для рассмотрения голосов

Оккупанты обстреляли 12 населенных пунктов в Сумской области за сутки, без пострадавших

Военные подразделения получили 225 тысяч средств поражения за 5 месяцев работы DOT‑Chain Defence – Шмыгаль

Работа троллейбусов полностью восстановлена на левом берегу Киева – КГГА

Жертвами протестов в Иране стали уже 50 митингующих и 14 правоохранителей – правозащитники

Силы беспилотных систем поразили за сутки 913 вражеских целей

Защитники Украины в ночь на 10 января уничтожили или подавили 94 из 122 средств воздушного нападения россиян

Генштаб зафиксировал за сутки 171 боевое столкновение

Три человека пострадали в результате ночной массированной атаки БПЛА противника в Днепропетровской области - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА