Интерфакс-Украина
09:19 30.07.2024

Ночью под Киевом горел частный дом, погибли 2 человека – ГСЧС

1 мин читать

В ночь на вторник в с. Софиевская Борщаговка Киевской обласи горел частный жилой дом, спасатели обнаружили тела 2 граждан, их личность и пол устанавливаются, сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области.

"Сегодня ночью поступило сообщение о пожаре в с. Софиевская Борщаговка на улице Пушкина. По прибытию на место вызова спасатели установили, что горит частный жилой дом. Во время проведения разведки бойцы ГСЧС обнаружили тела двух граждан, пол и личности которых устанавливаются", - говорится в сообщении.

Спасатели ликвидировали пожар в 04:41 на площади 100 кв.м. Для этого привлекалось 11 человек личного состава и 3 единицы техники.

Причина возникновения пожара устанавливается.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Шмыгаль: укрепление оборонпрома Украины усиливает безопасность Европы

Кошта и Ляйен подтвердили Зеленскому непоколебимую поддержку на фоне мирных переговоров

Минкультуры осудило избиение артистов ансамбля "Гуцулия" на Львовщине

Трамп раскритиковал объемы финпомощи, предоставленной Украине администрацией Байдена, и заявил, что стремится к прекращению человеческих жертв

В Тернополе уже 38 жертв российской атаки 19 ноября, из них 8 детей – полиция

На фронте более 130 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский сообщил Рютте, Кошту и фон дер Ляйен о результатах переговоров с США

Главы МИД Украины и Бельгии обсудили военную помощь Украине, в частности запланированную передачу F-16

Трамп: Европа должна быть очень осторожной, поскольку движется в плохом направлении

Сибига заявил о важности европейского и трансатлантического единства ради длительного мира

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА