Интерфакс-Украина
08:29 03.08.2024

ПВО уничтожила три вражеских БпЛА над Днепропетровской областью – глава ОВА

1 мин читать
ПВО уничтожила три вражеских БпЛА над Днепропетровской областью – глава ОВА

Украинская ПВО в ночь на субботу уничтожила три вражеских БпЛА над Днепропетровской областью, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

"Этой ночью подразделения ПВК "Восток" уничтожили над областью 3 БпЛА. Среди них два шахеда и один разведывательный", - сказано в его телеграм-канале.

Также Лысак отметил, что с вечера оккупанты продолжали наносить удары по Никопольщине дронами-камикадзе и артиллерией.

В частности, агрессор попал по самому Никополю и Марганецкой громаде. Там повреждены частный дом и газопровод, но обошлось без погибших и пострадавших.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

США выступили за ограничение раскрытия чувствительной для Украины информации по делу ПАО "Татнефть" - Минюст

Трамп попросил Уиткоффа сосредоточиться на урегулировании российско-украинской войны

Секретарь Одесского горсовета от "Слуги народа" может возглавить Одессу в случае лишения мэра гражданства - СМИ

Стефанчук и министр труда Германии обсудили вопросы финансовой поддержки Украины

Гетманцев предлагает предусмотреть базовые оклады для преподавателей вузов на уровне 30-40 тыс. грн в проекте госбюджета-2026

РФ повредила или разрушила почти 2 тыс. объектов "Сумыоблэнерго"

Оборонная поддержка и финансовая помощь - в фокусе визита Стефанчука в ФРГ

Нацполиция при международном сотрудничестве разоблачила злоумышленника на распространении детской порнографии

Рабочую группу по сохранению свидетельств о событиях вооруженной агрессии РФ возглавит глава Укргосархива Хромов

Межведомственная рабочая группа по вступлению Украины в ЕС одобрила проект переговорной позиции по Кластеру 3

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА