Интерфакс-Украина
12:16 03.08.2024

Оккупанты сбросили взрывчатку с дрона в Херсоне, ранен мужчина

1 мин читать

Оккупанты сбросили взрывчатку в Днепровском районе Херсона, ранен местный житель, сообщил начальник городской военной администрации Роман Мрочко.

"Госпитализирован 33-летний мужчина со взрывной травмой и осколочными ранениями ног. Получил он их около 11.30 в Днепровском районе Херсона. Российские военные сбросили взрывчатку с дрона, когда пострадавший находился возле своей машины", - написал он в телеграм-канале в субботу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Предварительно шестеро погибших и несколько десятков раненых во время протестов в Иране - СМИ

Два пожара зафиксированы в Запорожье в результате атаки вражеских дронов - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 97 вражеских атак - Генштаб

Министр обороны Словакии заявил, что Украина не будет в НАТО и будет иметь проблемы с пребыванием в ЕС - СМИ

В аэропорту Варшавы задержан украинец по подозрению в намерении совершить диверсию - СМИ

Украина ожидает от Чехии оценки совместимости антиукраинских заявлений спикера Палаты депутатов с занимаемой им должностью - СМИ

РФ пытается убедить США, что достаточно прекратить огонь в день выборов, сообщил Бевз

Силы обороны Украины наносят удары исключительно по военным целям РФ - Генштаб о заявлении Сальдо

Враг оккупировал 0,72% Украины за 2025 год - DeepState

Сибига поздравил Кипр с началом председательства в Совете ЕС, Францию - в G7, Швейцарию - в ОБСЕ, отметил продолжение сотрудничества

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА