Интерфакс-Украина
15:07 03.08.2024

В Черниговской области была обезврежена невзорвавшаяся боевая часть российского БпЛА - полиция

1 мин читать
В Черниговской области была обезврежена невзорвавшаяся боевая часть российского БпЛА - полиция
Фото: https://t.me/UA_National_Police/26211

Взрывотехники полиции Черниговской области обезвредили на месте выявления боевую часть вражеского БпЛА, которая не сдетонировала, сообщила пресс-служба Национальной полиции.

"После одной из недавних воздушных атак на Черниговщине обнаружили вражеский ударный беспилотник неустановленного типа. Осмотрев поврежденный БпЛА, взрывотехники установили, что это ударный летательный аппарат с обломочно-фугасной боевой частью. Учитывая опасность перемещения вражеского устройства, полицейские уничтожили его боевую часть на месте путем подрыва", - говорится в сообщении полиции в телеграм-канале в субботу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве из-за атаки врага повреждены более 10 жилых многоэтажек, в Днепровском районе ведется демонтаж аварийных конструкций - ГСЧС

Из-за атаки врага повреждено одно из админзданий Минобразования в Киеве - заместитель министра

В результате атаки российского БпЛА в Станиславе на Херсонщине погибла пожилая женщина - прокуратура

Небытов: В этом году полиция зафиксировала почти 1000 попыток незаконной продажи оружия

Украина синхронизировала санкции с Великобританией, а также применила ограничения в соответствии с резолюциями Совбеза ООН

Порошенко передал военным пять новых экскаваторов для строительства укреплений и контейнерные ремонтные комплексы

Умеренный, а иногда и значительный снег ожидается в Украине в ближайшие дни

Погибший в Киеве - 71-летний мужчина, его жена в тяжелом состоянии в больнице, пострадали 32 человека - полиция

Китай увеличил объем импорта российских энергоресурсов - Зеленский

Украину атаковали 40 ракет и 519 БпЛА, обезврежено 503 цели, есть попадание 10 ракет - ВС ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА