Интерфакс-Украина
15:13 03.08.2024

Польша с понедельника закроет один из пунктов пропуска на границе с Украиной

1 мин читать
Польша с понедельника закроет один из пунктов пропуска на границе с Украиной

Польша с понедельник, 5 августа, закроет один из пунктов пропуска на границе с Украиной - вблизи с украинским переходом Ягодин - для капитального ремонта, сообщила польское RMF24.

"В связи с ремонтом покрытия пограничного перехода в Дорогуске будет значительно затруднено движение транспорта, сообщило Надбужанское отделение Пограничной службы", - говорится в сообщении.

Сообщается, что польские пограничники предупредили о капитальном ремонте вблизи с украинским переходом Ягодин. Работы начнутся с понедельника, 5 августа, и продляться до 14 ноября этого года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал за сутки 171 боевое столкновение

Энергоснабжение и отопление в Кривом Роге после массированной ночной атаки вражеских БПЛА восстановлены

Двум гражданам Украины в Германии предъявили обвинение в намерении совершить диверсию по приказу спецслужб РФ – СМИ

Оккупанты потеряли за сутки 990 военнослужащих - Генштаб

14 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Враг продвинулся вблизи села Лозовая, а также недалеко от Степногорска и в нем самом - DeepState

Враг поразил ударными БПЛА инфраструктуру Кривого Рога, масштабные отключения электричества и отопления

Кривой Рог подвергается массированной атаке вражеских БПЛА на инфраструктуру

Бригадный генерал Усов вошел в состав комиссии конкурса молодых юристов

НАБУ и САП разоблачили руководителя депутатской фракции ВР на попытке подкупа народных депутатов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА