Интерфакс-Украина
07:03 04.08.2024

В Черном море дежурит один вражеский ракетоноситель "Калибров" - ВМС ВСУ

1 мин читать
В Черном море дежурит один вражеский ракетоноситель "Калибров" - ВМС ВСУ

Российский флот вывел на боевое дежурство в Черное море один корабль, который может быть оснащен "Калибрами" с общим залпом до 4 ракет, информируют о ситуации Военно-морские силы ВС Украины в воскресенье утром.

"По состоянию на 06:00 04.08.2024 в Черном море 1 вражеский корабль, который является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 4 ракет; в Азовском море вражеские корабли отсутствуют; в Средиземном море 2 вражеских корабля, из которых 1 является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 16 ракет", - указывается в телеграм-канале ВМС.

Также сообщается, что "за сутки в интересах рф проход Керченским проливом осуществили: в Черное море - 7 судов, из них 6 продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - 6 судов, из них 3 двигались из пролива Босфор".

 

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ задержала в Киеве 64-летнюю жительницу Макеевки, которая работала на оккупантов

Относительное большинство опрошенных украинцев оптимистично смотрит на 2026 год, но растет скепсис относительно изменений - соцопрос

В 2026 году должен начаться проект по коррекции рубцов для военных, компенсирование за переоборудование авто для ветеранов и открытие ветеранских пространств

Россияне ударили по Херсону, погиб мужчина - ОВА

ЦРУ считает, что Украина не нацеливалась на резиденцию Путина во время атаки дронами, вопреки заявлениям Кремля - СМИ

Еще два комплекса Patriot стали на защиту Украины - Минобороны

Во всех регионах Украины применяются меры ограничения потребления - Минэнерго

Пожар произошел в баре на горнолыжном курорте в Швейцарии, есть погибшие

Почти в 2,5 раза выросли должностные оклады соцработников с 1 января

Вступил в силу новый порядок проведения военной подготовки офицеров запаса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА