Интерфакс-Украина
09:38 04.08.2024

В Полтавской области из-за ночного обстрела повреждена ж/д инфраструктура, ряд поездов следует с задержками - УЗ

1 мин читать
В Полтавской области из-за ночного обстрела повреждена ж/д инфраструктура, ряд поездов следует с задержками - УЗ

В ночь на 4 августа в результате обстрела в Полтавской области повреждена железнодорожная инфраструктура, ряд поездов Харьковского направления изменили маршруты и следуют с задержками, сообщает пресс-служба АТ "Укрзализныця" (УЗ) в воскресенье утром.

"Были повреждены пути, контактная сеть, опоры и тому подобное. Восстановительные работы уже проведены, часть поездов пропущено с резервными тепловозами, а сейчас уже практически полностью восстановлено и энергоснабжение", - информирует о последствиях обстрела УЗ.

Отмечают, что обошлось без жертв и раненых.

В компании также предупреждают: "Ряду поездов Харьковского направления были оперативно изменены маршруты, чтобы продолжить движение, но из-за этого они следуют с существенными задержками".

Также железнодорожники собирают информацию о пересадках пассажиров, чтобы организовать дальнейшие путешествия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Умеров в субботу проведет в Чехии переговоры по поставкам и производству оружия и амуниции - СМИ

В России выведен из строя магистральный нефтепровод "Черномортранснефть" - источники

Количество раненых гражданских из-за атаки вражеской ракеты в Кивом Роге возросло до двенадцати - ОВА

Черноморск полностью обесточен в результате массированной атаки вражеских дронов - ОВА

Потери врага на Покровском направлении составляют 199 военнослужащих - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 123 вражеские атаки - Генштаб

Один человек погиб и предварительно шестеро ранены в результате повторной бомбардировки Херсона - прокуратура

Количество раненых гражданских из-за атаки вражеской ракеты в Кивом Роге возросло до одиннадцати - ОВА

Херсон враг бомбит второй раз за день - ОВА

Экономический форум Люблинского треугольника стартовал в Варшаве - Чернышов

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА