Интерфакс-Украина
20:51 06.08.2024

Нью-Йорк россиянами не захвачен, там продолжаются тяжелые бои - руководитель ЦПД СНБО

1 мин читать
Нью-Йорк россиянами не захвачен, там продолжаются тяжелые бои - руководитель ЦПД СНБО
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua/

Руководитель Центра противодействия дезинформации при СНБО лейтенант Андрей Коваленко опроверг российскую информацию о полном захвате с.Нью-Йорк в Донецкой области.

“Один из главных пропагандистов рф Соловьев уже врет о полном взятии Нью-Йорка, потому что флаг вывесили на школе. Конечно же Нью-Йорк россиянами по состоянию на сейчас не взят. Там продолжаются тяжелые бои”, - написал Коваленко в своем Telegram-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Помощник Путина констатировал, что компромисс по войне в Украине во время разговора со спецпосланниками Уиткоффом и Кушнером не достигнут - СМИ

Спецпредставитель Путина назвал его пятичасовой разговор со спецпосланниками Трампа Уиткоффом и Кушнером продуктивным

Правительство разрешило компенсировать "Укрзализныце" программу бесплатных перевозок "3000" путем либерализации ценообразования

Силы обороны отбили с начала суток 191 вражескую атаку - Генштаб

Россия в переговорах о прекращении войны не согласится на компромисс по трем вопросам - СМИ

Зеленский заявил, что готов ко встрече с Трампом

Простых решений по окончанию войны не будет, сложнее всего с территориями и активами РФ - Зеленский

Каллас: В инициативе с поставками Украине боеприпасов мы еще не достигли цели

Репарационный заем однозначно усилит позицию ЕС в отношении РФ, убеждена Каллас

Издание "The Village Украина" стало частью Fozzy Group

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА