Интерфакс-Украина
10:17 20.08.2024

Представитель Международной Федерации Красного Креста и Красного полумесяца познакомился с работой информцентра УКК

1 мин читать
Представитель Международной Федерации Красного Креста и Красного полумесяца познакомился с работой информцентра УКК

Делегат Международной Федерации Красного Креста и Красного Полумесяца по привлечению общественности и отчетности в Европе Марк Ричард познакомился  с работой Информационного центра Украинского Красного Креста в Западном межрегиональном офисе УКК во Львове.

«Я здесь, чтобы увидеть собственными глазами, как работает Информационный центр, построить мосты сотрудничества, выслушать предложения и замечания и понять, как именно Международная Федерация Красного Креста и Красного Полумесяца может быть полезной в налаживании работы», -  отметил Ричард.

Как сообщил  Украинский Красный Крест в Фейсбуке, руководитель Западного межрегионального офиса УКК Владимир Гаврилюк и начальник информационного центра Мария Назарко рассказали об особенностях взаимодействия работников горячей линии с людьми, которые обращаются за информационной поддержкой.

"У нас очень интенсивный режим работы, мы получаем информацию о потребностях людей, которые оказались в трудных обстоятельствах и ищем способы им помочь. В целом горячая линия обрабатывает в среднем ежедневно около 300-500 обращений, в  том числе, совместно с Министерством ветеранов обрабатывается около 200-300 запросов от ветеранов и их семей», - сообщила Назарко.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мерц объявил свой визит в Киев, а также лидеров Франции, Польши и Великобритании

Глава СБУ уволил с должности сотрудника СБУ Лойфа после журналистского расследования - СМИ

Ермак: создание Спецтрибунала за преступление агрессии против Украины это больше, чем политическое заявление

ЕС направил €1 миллиард из сверхприбылей от российских активов на оборонную промышленность Украины - Умеров

На фронте с начала суток произошло 162 столкновения - Генштаб

Умеров обсудил на встрече с делегацией Минобороны ФРГ усиление системы ПВО и перспективы сотрудничества в сфере ОПК

Насиров вышел из-под стражи под внесенный за него залог в 40 млн грн - СМИ

Киевская власть разъяснила подчинение структур КГГА и КГВА

За двое суток "перемирия" РФ не прекратила обстреливать Сумскую область, погибли трое гражданских и семеро ранены - ОВА

МИД Украины: Украина расценивает присутствие лидеров иностранных государств на параде в Москве как недружественный шаг

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА