Интерфакс-Украина
07:10 22.08.2024

РФ не выводила боевые корабли в Черное и Азовское моря – ВМС ВСУ

1 мин читать
РФ не выводила боевые корабли в Черное и Азовское моря – ВМС ВСУ

Российский флот не выводил на дежурство боевые корабли в акваторию Черного и Азовского морей, сообщают Военно-морские силы ВС Украины в четверг утром.

"По состоянию на 06:30 22.08.2024 в Черном море вражеские корабли отсутствуют; в Азовском море вражеские корабли отсутствуют; в Средиземном море 1 вражеский корабль, носители крылатых ракет "Калибр" отсутствуют", - указывается в сообщении.

Военные также информируют, что за сутки в интересах РФ проход Керченским проливом осуществили: в Черное море - 6 судов, из них 4 продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - 9 судов, из них 2 двигались из пролива Босфор.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Великобритания готовится передать Украине дальнобойные баллистические ракеты Nightfall — СМИ

Вражеская атака повредила объект инфраструктуры в Одесской области: двое пострадавших, отсутствует электроснабжение – МВА

Папа Римский Лев XIV призвал к прекращению насилия в Украине на фоне атак на энергетическую инфраструктуру

В результате массовых протестов в Иране известно уже о более чем 500 погибших и тысячах задержанных - СМИ

В результате вражеской атаки на автомобиль скорой помощи в Черниговской области пострадали два медика - РВА

ГСЧС установила 5 генераторов для аварийного электроснабжения жилых домов в Киеве

Чиновники Словакии договорились об отказе в военной поддержке Украины - СМИ

ДТЭК: Из-за атак, морозов и перегрузки сетей в Киеве фиксируются многочисленные аварии, часть отключений может быть длительной

В Краматорске в результате обстрела разрушена котельная, обслуживавшая один из микрорайонов города

Глава "Укрзализныци" советует планировать стыковку с запасом минимум в 3-4 часа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА