Интерфакс-Украина
16:31 26.08.2024

Умер известный футбольный тренер Эрикссон

1 мин читать

В возрасте 76 лет скончался известный шведский тренер Свен-Йоран Эрикссон, сообщило Reuters.

Завершив футбольную карьеру в 27 лет, Эрикссон занялся тренерской деятельностью, в рамках которой тренировал 12 клубов и завоевал 18 трофеев.

Также Эрикссон возглавлял сборную Англии с 2001 по 2006 годы, став первым иностранцем на этом посту.

Он тренировал таких известных футболистов, как: Дэвид Бекхэм, Пол Скоулз, Фрэнк Лэмпард, Уэйн Руни и Стивен Джеррард.

В начале года Эрикссон сообщил, что болен раком поджелудочной железы.

ПОСЛЕДНЕЕ

Число раненых в Славянске возросло до семи человек

Бабиш в разговоре с Зеленским выразил поддержку Украине

Сырский: За время Добропольской операции освобождено 180,8 кв. км, принимаются меры для недопущения продвижения врага на покровском направлении

Один из руководителей БЭБ Одесской области задержан по подозрению в ведении бизнеса с РФ - СБУ

Законопроект о Киберсилах ВСУ противоречит действующему законодательству - нардеп

Для обеспечения сообщения с прифронтовыми областями привлечен резервный транспорт и автобусы - Сумская ОВА

Водитель коммунального предприятия погиб, еще трое коммунальщиков ранены из-за вражеской атаки в Херсоне

Суд изменил меру пресечения нардепу Тищенко на личное обязательство - СМИ

На Центральном железнодорожном вокзале Киева открыли "Читальню одной книги"

Враг продолжает удары по транспортной инфраструктуре с целью обрезать сообщение с прифронтовыми территориями - "Укрзализныця"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА