Интерфакс-Украина
12:54 02.09.2024

На юге, востоке и в центре Украины пройдут кратковременные дожди

1 мин читать
На юге, востоке и в центре Украины пройдут кратковременные дожди

Небольшой кратковременный дождь, гроза ожидаются во вторник, 3 сентября, в юго-восточной части Украины, в Харьковской, днем в​ Кировоградской и Одесской областях, на остальной территории без осадков.

Как сообщает Укргидрометцентр, ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м/с, на востоке страны днем ​​местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 15-20°, в западных областях 12-17°; днем 26-31, в восточных областях 23-28; в Карпатах ночью 9-14°, днем ​​20-25°.

В Киеве 3 сентября ожидается погода без осадков. Ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 18-20°, днем ​​28-30°.

Отмечается, что по данным Центральной геофизической обсерватории им. Бориса Срезневского в Киеве 3 сентября самая высокая температура днем ​​была 32,4° в 1890г., самая низкая ночью 5,7° в 1898г.

В среду, 4 сентября, кратковременные дожди и грозы также ожидаются в Крыму, южных и центральных областях, на остальной территории страны без осадков.

Ветер северо-восточный, восточный, 5-10 м/с, в восточных областях местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 15-20°, в западных областях 12-17°, днем ​​24-29°.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг атаковал дронами Сумскую громаду, ранен ребенок - ОВА

Пока есть спрос на фиктивную инвалидность, будет возникать предложение - Карчевич

Генсек НАТО примет участие в заседании Коалиции желающих

"Суспильное" объявило лонглист участников нацотбора на "Евровидение-2026"

Безуглая не будет участвовать в голосованиях в Раде, пока не уволят Ермака

В Тернополе из-за трагедии 19 ноября вместо новогодней елки установят украинскую шопку

Сценарий на зиму от ЦИЭ: суровые 4-5 дней после атак по энергетике, частичная стабилизация и планомерное восстановление

Пункты помощи УКК для пострадавших от российской воздушной атаки работают в Харькове

Плана из 28 пунктов в том виде, в котором его все видели, больше не существует - советник главы ОП

Житель Винницкой области продавал гранатомет и боеприпасы - прокуратура Киева

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА