Интерфакс-Украина
15:26 03.09.2024

Уже 6 пострадавших от вражеского удара по Запорожью – ГСЧС

1 мин читать

Количество пострадавших в результате удара по отелю в Запорожье выросло до 6 человек, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"До 6 человек возросло количество пострадавших в результате ночного российского ракетного удара по зданию гостиничного комплекса "Гранд-Палац" в Запорожье. Еще две женщины самостоятельно обратились к медикам. Одна из них находится в тяжелом состоянии из-за контузии", - говорится в сообщении в Телеграм-канале во вторник.

Ранее сообщалось о двух погибших в результате удара, среди них восьмилетний ребенок, и двух раненых, включая 12-летнюю девочку.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы беспилотных систем поразили за сутки 769 вражеских целей

Двое гражданских пострадали в результате массированной атаки российских дронов на Днепр - ОВА

Оккупанты потеряли в течение суток 960 военнослужащих - Генштаб

18 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Одна из пострадавших в результате ракетной атаки на Берестин Харьковской области умерла в больнице

Вражеские атаки на Днепр привели к задержкам поездов - Укрзализныця

Здание в котором расположены редакции телекомпании Суспільне и Украинского радио в Днипре разрушено в результате атаки врага - СМИ

Девять пострадавших в результате ракетных ударов по Берестину Харьковской области - ОВА

Полковник Манько заявил о стабилизации на трех направлениях, в частности - Гуляйпольском

Решение МВФ по новой программе объемом $8 млрд ожидается в январе - глава БК Рады после встречи с миссией Фонда

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА