Интерфакс-Украина
19:12 03.09.2024

Арахамия: Более 50% штатной численности Кабмина претерпят изменения. В среду в Раде – день увольнений, в четверг – день назначений

1 мин читать
Арахамия: Более 50% штатной численности Кабмина претерпят изменения. В среду в Раде – день увольнений, в четверг – день назначений

Более 50% штатной численности Кабинета министров Украины претерпят изменения, в Верховной Раде в среду будет день увольнений, а четверг – день назначений, заявил глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия.

"Как и обещали большую перезагрузку правительства, уже можно ожидать на этой неделе. Более 50% штатной численности КМУ претерпят изменения. Завтра нас жду день увольнений, а послезавтра день назначений", - написал он в телеграм-канале.

"Окончательный список будет определен на заседании фракции 4.09. Просьба следить только за официальными новостями", - отметил Арахамия.

Как сообщалось, в Верховную Раду поступили заявления об отставке от министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Александра Камышина, министра юстиции Дениса Малюськи и министра защиты окружающей среды и природных ресурсов Руслана Стрельца, сообщил председатель парламента Руслан Стефанчук в Facebook.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МИД Украины напомнил паломникам-хасидам о невозможности гарантировать безопасность

СБУ открыла производство после заявления мэра Львова о прослушивающем устройстве и забрала его на экспертизу

Электроснабжение обесточенной из-за вражеского удара Дергачевской громады на Харьковщине восстановлено

Трех должностных лиц и подрядчика ГП "Леса Украины" подозревают в растрате 4,3 млн грн - прокуратура

Кабмин снял ограничения на количество заместителей председателя правления ПФУ

Рекрутинг бойцов среди коренных народов РФ начали ГУР и Lobby X

Украинца, запустившего дрон над правительственными зданиями в Польше, депортируют - СМИ

Ракеты для Patriot и Himars будут в первых двух пакетах PURL - Зеленский

Команды Зеленского и Трампа работают над тем, чтобы их встреча состоялась на следующей неделе

В РФ есть большой общественный резонанс из-за украинских операций - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА