Интерфакс-Украина
14:56 08.09.2024

В Тернопольской области пьяный мужчина разбил дверь в ТЦК, пытаясь проникнуть в помещение

1 мин читать

В Тернопольской области мужчина в нетрезвом состоянии пытался проникнуть в помещение ТЦК и СП, разбил дверь и поранил осколками руку, сообщили в ТЦК и СП.

"7 сентября 2024 года около 20 часов гражданин Х (пользуется отсрочкой от мобилизации) находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил пойти на службу в Вооруженные Силы Украины свои личным агрессивным путем, вопреки установленному законом порядку", - говорится в сообщении ТЦК в Телеграм в воскресенье.

В Тернопольском ТЦК объяснили, что мужчина спровоцировал конфликтную ситуацию и пытался проникнуть в административное помещение. "Гражданин Х применяя физическую силу разбил стеклопакет входной двери помещения, как следствие получил колото-режущие раны на руке от разбитого стекла. Военнослужащими территориального центра была оказана первичная медицинская помощь, вызваны врачи и сотрудники полиции", - отмечается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

РФ атаковала дронами энергетическую инфраструктуру Одесской области накануне Нового года - ОВА

До 8,6 тыс. грн повысилась минимальная зарплата в Украине с 1 января

Зеленский назначил Алексея Семенюка главой НКЦБФР - указ

Зеленский: подписи под слабыми соглашениями только подпитывают войну, моя подпись будет стоять под сильным соглашением

Зеленский: Мы хотим окончания войны, но не окончания Украины

Мирное соглашение готово на 90%, остается 10%, и это значительно больше чем просто цифры - Зеленский

В 2026 году возможно остановить Россию, санкции кусают ее, но сработает только мертвая хватка - Зеленский

Новый год у нас будет несмотря ни на что, потому что мы украинцы, и у нас будет бокал шампанского - Зеленский

КОЛЛЕКТИВ АГЕНТСТВА "ИНТЕРФАКС-УКРАИНА" ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОИХ ПОДПИСЧИКОВ, ЧИТАТЕЛЕЙ И КОЛЛЕГ С НОВЫМ 2026 ГОДОМ!

Зеленский: Украина - единственный щит, который сейчас отделяет комфортную европейскую жизнь от "русского мира"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА