Интерфакс-Украина
14:56 08.09.2024

В Тернопольской области пьяный мужчина разбил дверь в ТЦК, пытаясь проникнуть в помещение

1 мин читать

В Тернопольской области мужчина в нетрезвом состоянии пытался проникнуть в помещение ТЦК и СП, разбил дверь и поранил осколками руку, сообщили в ТЦК и СП.

"7 сентября 2024 года около 20 часов гражданин Х (пользуется отсрочкой от мобилизации) находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил пойти на службу в Вооруженные Силы Украины свои личным агрессивным путем, вопреки установленному законом порядку", - говорится в сообщении ТЦК в Телеграм в воскресенье.

В Тернопольском ТЦК объяснили, что мужчина спровоцировал конфликтную ситуацию и пытался проникнуть в административное помещение. "Гражданин Х применяя физическую силу разбил стеклопакет входной двери помещения, как следствие получил колото-режущие раны на руке от разбитого стекла. Военнослужащими территориального центра была оказана первичная медицинская помощь, вызваны врачи и сотрудники полиции", - отмечается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ГБР: в Кировоградской области должностное лицо штаба безосновательно начисляло зарплаты и премии военным, ушедшим в СОЧ

В Украине на выходных сохранится мороз, будет идти снег

Начались трехсторонние переговоры в Абу-Даби - источник

Зеленский включил в переговорную делегацию с США Арахамию - указ

Игорная индустрия в Украине увеличила уплату налогов 2025 г. всего на 1,6% из-за роста нелегального сегмента - АУОГБ

Переговоры между Украиной, РФ и США начались в Абу-Даби - СМИ

Франция проведет переговоры со странами G7 и странами Скандинавии по поводу срочной энергетической поддержки Украины – СМИ

Инвестексперт Эш после Давоса видит будущее Украины в выборе между плохим и неустойчивым миром или длительной войной

Украина в 2027 году планирует полностью интегрироваться в энергорынок ЕС – вице-премьер Качка

Орбан обвинил Украину в попытках "установить проукраинское правительство в Венгрии"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА