Интерфакс-Украина
15:56 09.09.2024

УКК помогает эвакуации людей из прифронтовой зоны Донецкой области

1 мин читать
УКК помогает эвакуации людей из прифронтовой зоны Донецкой области

Украинский Красный Крест (УКК) помогает эвакуировать жителей прифронтовых населенных пунктов, контролируемых Украиной  в Донецкой области.  

"На днях команда Мирноградского отряда быстрого реагирования Украинского Красного Креста совместно с Мирноградской городской военной администрацией и другими гуманитарными организациями помогли эвакуироваться жителям населенных пунктов Донецкой области в более безопасные регионы Украины", - сообщил УКК в Фейсбуке в понедельник.  

В УКК напомнили, что из-за активных боевых действий и продвижения линии фронта к населенным пунктам Донецкой области объявлена эвакуация населения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сырский после выезда на покровское направление: Противник пытается наращивать давление, ВСУ держит строй

Кадровые решения в НВМК не требуют отдельного согласования с Минветеранов - госучреждение

В результате ночной атаки РФ в Одесской области пострадал один человек, повреждена энергетическая и газовая инфраструктура - ОВА

Генштаб зафиксировал в течение суток 144 боевых столкновения

Премьер Швеции: Нас не удастся шантажировать. Только Дания и Гренландия решают вопрос о Дании и Гренландии

ПВО обезвредила 126 из 145 беспилотников, зафиксировано попадание 13 ударных БПЛА на 12 локациях - Воздушные силы

В Испании в результате крушения поездов погиб по меньшей мере 21 человек - СМИ

В нескольких регионах Украины из-за российских обстрелов введены аварийные отключения электроэнергии - "Укрэнерго"

За сутки ранены три человека в результате ударов РФ по 34 населенным пунктам Запорожской области

Фон дер Ляйен заявила о единстве европейских лидеров в защите суверенитета Гренландии и Дании

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА