Интерфакс-Украина
18:17 11.09.2024

В Садовом Херсонской области в результате обстрела пострадал мужчина – ОВА

1 мин читать

Российские оккупанты около 16:30 в среду, 11 сентября, обстреляли Садовое Херсонской области, сообщает Херсонская областная военная администрация.

"В результате обстрела взрывную травму и обломочное ранение ноги получил 67-летний мужчина, который находился на улице", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Бригада "скорой" на месте оказала пострадавшему необходимую медпомощь.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп отреагировал на стрельбу в Миннесоте, где убита представительница демократов и ранен сенатор штата

Из-за очередного ракетного удара Ирана по Израилю погибли три человека и по меньшей мере 14 раненых

Накануне саммита G7 президент ЕК и Трамп обсудили ситуацию на Ближнем Востоке и в Украине

Оккупанты потеряли 210 военных на покровском направлении, еще один бой продолжается - Генштаб

Израильские силы ПВО сбивают ракеты, запущенные с территории Ирана

Мира не будет, пока у Ирана есть ядерное оружие, заявил Трамп

Трамп обсудил с Путиным конфликт Израиля и Ирана, значительно меньше говорили о войне России и Украины

Макрон призвал Пезешкиана воздержаться от эскалации с Израилем

ЕС призвал государства Ближнего Востока к сдерживанию и отказу от дальнейших шагов, которые могут привести к серьезным последствиям

Великобритания перебрасывает самолеты на Ближний Восток для поддержания региональной безопасности - Стармер

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА