Интерфакс-Украина
02:49 15.09.2024

Армия РФ за день сбросила на территорию Украины более 80 УАБов - Генштаб

1 мин читать
Армия РФ за день сбросила на территорию Украины более 80 УАБов - Генштаб

По территории Украины в субботу, 14 сентября, государство-террорист нанесло 63 авиаудара, сбросив при этом 83 управляемые авиабомбы, сказано в сводке Генштаба Вооруженных сил Украины.

Кроме того, по данным Генштаба, захватчики задействовали для ударов 580 дронов-камикадзе и осуществили более 3300 обстрелов по позициям наших войск и населенных пунктах с использованием различных типов оружия.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

Российский дрон попал в многоэтажку в Сумах, предварительно без пострадавших - и.о. мэра

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Разведка Минобороны Великобритании опровергает заявления российского командования об успехах на фронте

Зеленский анонсировал встречу с представителями Трампа в Берлине по политической договоренности об окончании войны

Гетманцев о смене состава НКЦБФР: Думаю, что это вопрос ближайших недель

Украина заняла 2 место на "Детском Евровидении-2025"

"Укрэнерго" анонсировала отключения в воскресенье по почасовым графикам и ограничения для промышленности

Часть энергооборудования уже направляется на объекты для восстановления энергоснабжения в Одесской и Николаевской областях после атак РФ - заместитель главы Минэнерго

Украина объявила конкурс на 4 независимых членов наблюдательного совета "Нафтогаз Украины"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА